Вы здесь

Melisa


Melisa
Уважаемые модераторы прожу создать галерею и отсылаю на суд пару фоток....
Игорь_Головачев
Ни одна из фотографий на мой взгляд не претендует на художественность.
Может еще что-нибудь поискать?
Жду. biggrin
Gariy
Quote (Guitaric)
Жду.

Guitaric, может вас уже пора в модераторы записывать, будете вершить судьбы людей.
Quote (Guitaric)
Ни одна из фотографий на мой взгляд не претендует на художественность.
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.03.2008, 21:48)
---------------------------------------------
Пойду Ваши посмотрю. (Не утруждайтесь в ответе, свои уже видел):)
Tron
Знакомые капельки, вам не кажется, Oranpel?
Melisa
У каждого свой взгляд....кто вам сказал что ваш взгляд правильный???
Игорь_Головачев

Quote (Gariy)
Guitaric, может вас уже пора в модераторы записывать, будете вершить судьбы людей.

band

не, пасиб - еще не дорос

Добавлено (18.03.2008, 02:13)
---------------------------------------------

Quote (Guitaric)
У каждого свой взгляд....кто вам сказал что ваш взгляд правильный???

Я именно так и написал - на мой взгляд.

И еще: Народ, друзья-товарищи, что ж это вы на личности переходите, давайте жить дружно!!! И давайте фотографии обсуждать... а не кто что кому сказал и почему... И не забывайте - каждый имеет право не нравить себе что-то и имеет и должен не умалчивать это, а говорить (в крайнем случае промолчать) и не лицемерить.
Melisa
Отлично...так уж лучше так чем гав,гав. Ну еще выдаю фото,но не на суд,хочу что бы все порадовались вот за такую красавицу....
Игорь_Головачев

Quote (Melisa)
Ну еще выдаю фото,но не на суд

А это зачем? Я очень люблю кошек, но если сча будем всех своих любимцев выкладывать на сайт, то что же это получится?! biggrin

Нет, уж, дорогая Мелисса, ты выкладывай свою красавицу на суд - будем смотреть не только на нее но и на то как она снята. smile
Melisa
Да всегда пожалуйста.
Cyanidied
Со всех фото увидела только вполне здорового домашнего кота sad Автор, почему вы вдруг сдрейфили и все удалили??.. Конечно, неприятно, когда ваше родное критикуют, а что делать? Без критики вы не выростите хороших результатов, а особенно в фотографии!! cool