Вы здесь

Евгений Сидоров - первые фото.


Игорь_Головачев
Quote (CJ_BY)
Вот прекрасный пример 'никаких' фоток

Да здесь пол-сайта таких. Уже не раз обижались и обсуждали. Но, думаю, это будет не долго - грядуд изменения на сайте. Может даже позитивные... biggrin
Алёфа
Да, возможно будет позитивно.
Gariy
Может на каждую фоту тему будете создавать?
Gariy

Quote (CJ_BY)
Вот прекрасный пример 'никаких' фоток - http://binro.net/photo/87.

Несогласен. Эти 'никакие' фотки вам фору дадут. В них хотя бы есть задумка.

Если касательно фаших фоток, то стены нужно не в макро а ф топку. Какая цель этих фоток, какой в них смысл. Передать фактуру? - да интересно, можно использовать как фон к другим фоткам, но как сам объект съемки её рассматривать не получается, уж извините.
Последняя фотка относиться к разделу 'ню', это один из самых сложных ИМХО видов съемки, в которой необходимо передать красоту человеческого тела и не перейти границу при этом. На вашей фотографии я вижу хороший добротный диван ф клеточку, розетку и прочее. Все остальное безжалостно зашоплено для придания таинственности или еще чего либо.
Вот коты мне местами нравяться, а фсё остальное, простите, нет. Все вышесказанное мое мнение и конечно ИМХО!
Игорь_Головачев
biggrin
Sergej_Dzen

Quote (CJ_BY)
Что делать?

Не создавать такое количество тем и научиться добавлять фоты на форум с превьюшками
CJ_BY
Коммент Гария.
'Несогласен. Эти 'никакие' фотки вам фору дадут. В них хотя бы есть задумка.

Если касательно фаших фоток, то стены нужно не в макро а ф топку. Какая цель этих фоток, какой в них смысл. Передать фактуру? - да интересно, можно использовать как фон к другим фоткам, но как сам объект съемки её рассматривать не получается, уж извините.Последняя фотка относиться к разделу 'ню', это один из самых сложных ИМХО видов съемки, в которой необходимо передать красоту человеческого тела и не перейти границу при этом. На вашей фотографии я вижу хороший добротный диван ф клеточку, розетку и прочее. Все остальное безжалостно зашоплено для придания таинственности или еще чего либо.Вот коты мне местами нравяться, а фсё остальное, простите, нет. Все вышесказанное мое мнение и конечно ИМХО! '

Ну, задумка в столбике и в цветочке такая же ошеломительная, как и в моих стенах (это про фоты, на которые я бросал ссылку). Во-вторых, стены хоть и в тему макро, сняты в обыном режиме, тут вас профессионализм подводит. А еще подводит словарный запас, кроме слова ИМХО есть еще много замечательных выражений.
Что касается кошек - спасибо. Следует отметить, что кошка, не человек, на месте не сидит. Основная сложность именно в этом. Я ценю критику, главное, чтобы она была объективной.
Sergej_Dzen
А почему ему 4 а мне 3!!!???
А почему ему подписали заявление, а мне - нет!!!???
А почему у него классная тачка, а у меня велосипед!!!???
А у них коттеджи за какие построены!!!???
megaphone

CJ_BY, покажи, что-нибудь более-менее достойное внимания - и будет тебе возможность выставляться на сайте. А если чья-то работа тебе ненравиться - напиши комментарий, поясни, что именно там не так, в чем ошибка автора и т.п.
Gariy

Quote (CJ_BY)
Ну, задумка в столбике и в цветочке такая же ошеломительная, как и в моих стенах (это про фоты, на которые я бросал ссылку)

Ошибаетесь, там хотя бы есть основной объект.
Quote (CJ_BY)
Во-вторых, стены хоть и в тему макро, сняты в обыном режиме, тут вас профессионализм подводит

В чем? Про то что их в 'макро', вроде сами написали. А разглядывать их, я не разглядывал. А вы думаете если задний план не в фокусе и размыт, то это уже макро??
Quote (CJ_BY)
Следует отметить, что кошка, не человек, на месте не сидит. Основная сложность именно в этом.
Зрителю или заказчику это не интересно. Дети тоже на месте не сидят, солнце всходит очень быстро, а режимное время длиться очень недолго.
Quote (CJ_BY)
А еще подводит словарный запас, кроме слова ИМХО есть еще много замечательных выражений.
Я буду очень рад за вас, если этих самых слов вы знаете больше меня.
Quote (CJ_BY)
Я ценю критику, главное, чтобы она была объективной.
а я предвзято (ищо одно слово в моем СЗ) ни к кому не отношусь, извините, если обидел. smile
Cyanidied
Кошечек лублю... А вот фото с текстурами .. чет я не вьезжаю, что это вообще, куда это? Похоже на сток... cool
Игорь_Головачев
Quote (Cyanidied)
Похоже на сток...

Показалось сразу, что ты написала с приставкой от
biggrin biggrin biggrin