Вы здесь

Flip

учусь
Luchkofffa
MiG, ну что surprised мне нравится как выглядит фотко cool единственное кожу лица чуток бы протерла до натуральной-а так оч нра, особенно как волосы сзади солнечком подсвечиваются afro
Gariy
Мне тож нравицо... Очень... даже прицепиться не к чему, поотму что не хочется cool Хламурна получилось biggrin happy
ЗЫ Добавлю. На превьюхе немного по другому увидел. Взгляд чуть изподлобья и небольшой оскал. Как то вот так мне захотелось увидеть wink
FLIP
Что скажете?
Dio, Так страшнее? smile

Dio
FLIP, Фотка нормальная. даже слишком.
эт ж демонюга!!! а почему страх не внушает? smile хоть как-нить нужно атмосферу снимка утяжелить....
а если это просто открытка - добрая и мягкая - то локтя нет и руки. и цвета тогда нужны. нежные такие.. золото, синева воды...

-------------------------------------------------------------------------
ПиСи. страшно. согласен... (((
L_i_N

Quote (FLIP)
я понимаю, что кто я вам такой что бы мне помогать советами, но всё же...

Никогда не замечала, что бы на этом сайте были какие-то избранные или привилигированные особы...
FLIP
Dio, соглашусь с вами, но нормальный макияж может очень сильно помочь при съемке.
Guitaric, Мне просто не понравилась ваша фраза,
Quote
расписывать почему и как не буду - может кто-нибудь еще напишет..
. Если вы уже что-то хотите сказать по поводу фото, тем более негатив или замечания, нужно(я считаю) указать человеку на его промахи что-бы не повторялось такое в дальнейшем, я понимаю, что кто я вам такой что бы мне помогать советами, но всё же... Может я вас обидел чем?
MiG, no comment biggrin
Sergej_Dzen
Quote (Guitaric)
я не должен предъявлять свои фотографии для того, чтобы критиковать, равно как и вы можете не прислушиваться к моему мнению

200%
Игорь_Головачев
Quote (FLIP)
в Минске не такие уже и низкие потребности у народа

у нас в Беларуси (не буду про другие страны) потребности низкие - количество заказчиков, которые знают как выглядят хорошие фотографии очень немного и в первую очередь это отражается на качестве работы фотографов

Quote (FLIP)
Вы сами свадьбу снимали? Если вас не затруднит выложить ваши работы

а то, снимал я свадьбу или нет совершенно никак не влияет на качество работы кого-либо кроме меня - я не должен предъявлять свои фотографии для того, чтобы критиковать, равно как и вы можете не прислушиваться к моему мнению.
FLIP
Что скажете господа?


Oranpel
В целом неплохо - но непонравился красноватый оттенок кадра, лучше простое ч/б, также не очень понравились шторы на заднем плане - лучше бы просто черный/однотонный задник. Хотя в целом кадр приятный. Выкладывай еще работы.