Вы здесь

Murena

фотографии для критики!
murena
Дамы и господа, леди и джентельмены biggrin Хотелось бы услышать ваше мнение о своих работах. Заранее благодарна за ваше мнение. biggrin

'Весна'

'День победы'

'Лодка'

'Открытка'
Dio
Доброго времени суток! ))
Поделюсь СУГУБО ЛИЧНЫМ мнением ))):
'Весна' - хотелось бы 'нерезаных' веток и более целой (или менее целой) тени от вазы. теперешнее состояние тени немного напрягает. (меня). про то, что ваза стоит под углом говорить не буду =)))
'День победы' - нравится
'Лодка' - как говорили на photoclub.by, 'каждый фотограф хочет иметь свой пейзаж с лодочкой' (с) HiV =) но... слишком много розового. не знаю откуда он там взялся, но розовые весла это уже как-то не того... happy Минимальная обработка в фотошопе и это исправляется.
'Открытка' - ну... мне не очень. даже в роли открытки.. столб наклонный у самого края валит открытку набок. я так вижу.
google ток ногами не бейте!
Sergej_Dzen
Да, вторая фота выделяется, но, если убрать название, будет лучше, ибо тема ДП здесь не раскрыта - слишком все аккуратненько и прямолинейненько, в т.ч. и свет. А эксперименты с фиолетовыми тонами, пожалуй, не оправданы. Может, лучше ч/б?
murena
спасибо за мнение... учту на будущее ваши замечания biggrin единственное,что хотелось бы пояснить по поводу фотографии 'открытка'....если вы были в киево-печерской лавре...то там реально такой угол....и столб стоит под таким углом....фотка сделана с рук...и отображает реальный пейзаж..как есть smile ну а лодки такие цвета по простой причине: перегонка с raw в jpeg при конвертации дала такой результат..не доглядела sad ща поправлю biggrin

еще раз спасибо за мнение...

бить не буду....пока что biggrin

Добавлено (05.09.2009, 21:35)
---------------------------------------------
MiG, каждый видит и раскрывает темы по-своему... потому как сколько людей, столько и способов в раскрытии той или иной темы... каждый по-своему чувствует biggrin что касается света, то это именно тот эффект, которого я добивалась... фотошопа здесь нету вообще... фотка тепленькая прямо с фотика... спасибо за мнение smile
Sergej_Dzen

Quote (murena)
каждый видит и раскрывает темы по-своему
разумеется, я высказываю свое личное мнение (думаю об этом нет смысла постоянно говорить smile )
Quote (murena)
бить не буду....пока что

правильно, не любим мы когда нас бьют, а вот когда критикуют - любим очень, особенно я biggrin
murena
хорошая и качественная критика стимулирует smile
Dio
murena,
Quote (murena)
если вы были в киево-печерской лавре...то там реально такой угол....

так я же совсем не против 'угла' smile но любой угол снять можно по-всякому))) в данном случае
Quote (Dio)
столб наклонный у самого края

смущает. был-бы дальше от края или еще как-то расположен
Dio
Quote (murena)
хорошая и качественная критика стимулирует

вот только где же ее взять?
хорошую да еще и качественную sad
murena
Дыхание прошлого


murena

Чайки


Бродяга