Вы здесь

Insomnia

и я тоже учусь)
Insomnia
Всем доброго времени суток. Решила выставить на ваш суд некоторые из своих фотографий.
Хотелось бы услышать советы, критику. Может ли из меня в дальнейшем получится хороший фотограф?)
Фотографировать я начала совсем недавно, буквально пару месяцев назад, поэтому еще очень много не знаю и не умею.

1) Маки

2) Церквушка

3) Духи

4) Подруга)

5) Нежность

Надеюсь, для первого раза не слишком много. Обещаю с каждым снимком совершенствоваться и учиться)
Sergej_Dzen
4 'подруга' - почему бы и нет smile
szpakouski
Нее, грудь маленькая. shy
Sergej_Dzen
szpakouski, так ты грудь искал... surprised Гугл попробуй biggrin А фотка мне нравится
Oranpel
По крайней мере правило третей вы хорошо усвоили. Церквушку хотелось бы увидеть с настоящим цветом.
Духи вполне интересный ракурс. Подругу обычно так не фоткают smile Нежность - хадумка интересная, но немножко не докрутили - хотелось бы руку ребенка и чуток другой ракурс.
Alexandr2008
Про маки: часть, которая слева - наверное, чего-то не хватает - быть может, именно тех 'отрезанных' сверху и снизу цветков?.. И сам их цвет. Они и в самом деле не насыщенного красного цвета? Если нет, то сбросить 'желтизны' - и зеленый станет зеленым, и красный - красным.
'Церквушка', 'Духи' и 'Подруга' приглянулись и необычным ракурсом, и цветовым решением.
Только с 'Нежностью' не понять: то ли левая рука 'растет' справа кадра, то ли это кто-то с камерой рядышком прижался...
Дело-то оно ясное: и левый край 'нагружать' не хочется, и левой рукой снимать 'сложновато'...