Вы здесь

Денис Князь

несколько из первых снимков
kniaz200893
Только только начинаю.


во внимании




Sergej_Dzen
для макро очень важны резкость и цвета, пока нет ни того, ни другого. А третий сюжет мог бы и получиться....
raddmilla

Quote
5083343.jpg

А мне муравьишки понравились,хорошая идея! smile
Dio
Согласен. Муравьи понравились.
остальное... wink в 'макро' действительно Огромное требование к качеству фотографий. а качество у Вас пока не дотягивает.
kniaz200893
если честно, фотографии сделаны мыльницей, самсунг pl 55 жудко не удобный, особено автофокус..
но я стараюсь, и буду стараться...
спасибо
kniaz200893





вот ещё не много, тоже снято на самсунг pl 55

Добавлено (26.09.2010, 04:54)
---------------------------------------------
Sergej,
простите, а чего не хватает для тетей фотографии?
Sergej_Dzen

Quote (kniaz200893)
фотографии сделаны мыльницей

http://binro.net/photo/0-1-0-17-10
Все снято мыльницей...

Quote (kniaz200893)
а чего не хватает для тетей фотографии

Всего... только идея прорисовывается.

5107658.jpg, 3773612.jpg - тоже задумка не плохая

Quote (kniaz200893)
для тетей фотографии

Dio
kniaz200893, идеи есть. интересные. с реализацией не очень...

и неча на фотег пинять ))) посмотрел характеристики. ничего ужасного в них нет!!!
kniaz200893
Dio, нееееет что вы, я на фотик ничего не пиняю, просто написал чтоб было ясно чем фоткаю )))
спасибо, действительно мне очень нужна критика по скольку я всего лишь только начинаю, и мне не так уж много лет чтоб в этом разбираться....
вот допустим, в этих фотографиях, на ваш взгляд 'ещё нормальных' нужно или что вы бы подправили ?

Добавлено (26.09.2010, 13:08)
---------------------------------------------
аа на счёт того что он не удобный, так это я про автофокус, вечером автофокус на нём никуда не годится, сидел как-то за компом вечером, и в дом залетела бабочка, села прям на стол, ну я сразу фотик в руки, а в комнате был выключен свет, только монитор от компа был единственым источником света, и никак не мог сфокусироватся на бабочке, пришлось где-то рас двадцать нажимать на кнопочку затвора, и только где-то на двадцатый рас сфоткал))

Добавлено (26.09.2010, 13:11)
---------------------------------------------
и его вообще в руках не удобно держать, квадратный весь))
Dio
kniaz200893, скажу по секрету (только молчок!!): никогда не надо говорить зрителям, каким фотеком сделана работа!!!
почему??
1) если работа Удачная - всем все равно пофиг.
2) если работа НЕ удачная - фотек не оправдание. Бо если 'плохой', значит смени на хороший...
вот так вот )))

Что касается автофокуса: практически так-же он себя ведет и на проф. фотиках (при прочих равных условиях). с этим нужно смириться.

И последнее ))) Я бы точно ничего подправлять не стал!! ))) это ваша задумка, вам с ней и работать ))) а сам я ничего подобного все равно не 'скреативлю' )))