Вы здесь

девушка фотограф.

отвечайте! нужны ответы)
niusha_s
меня вот интересует вопрос.
если фотограф девушка, и она постоянно фотографирует других девушек с волшебной внешностью. Ей это не доставляет каких то проблем в плане личной жизни и самооценки? sad
Alesa
а почему должно доставлять проблемы? как бы, фото это одно, а личная жизнь это другое
niusha_s
не знаю как это обьяснить. Будет ли дискомфорт какой то.
например, не сложно ли быть знаменитым только своими моделями?
kosmos1959
wacko
полностью согласен с Ales-ой...
Quote (niusha_s)
не сложно ли быть знаменитым только своими моделями?

меня удивляет акцент на слово 'не сложно ли'... раз Вы знамениты этим, то что тут такого плохого... а сложно или нет, это Вам самой решать... вообще не видел таких заморочек у фотографов... правильно как-то сказал певец Сергей Шнуров по поводу того, что многие известные артисты говорят как это тяжело и как они устают... Он сказал: - Раз вам тяжело быть артистом - идите на завод и стойте у станка целый день, может там вам будет легче...

а насчет 'знаменитой только своими моделями', делайте работы без моделей, пейзажи например, непостановочную съемку, репортажи... может Вы станете более известны этим... как по мне, так такие работы меня например больше бы интересовали...
Alesa
если фотографии людей... портреты - то и должны быть популярны именно ими) а так
космос1959 все уже сказал. и про Сергея в точку)
Alexandr2008
niusha_s, правильно я понял вопросы: речь идет о том, что каждый (-ая) чувствует, фотографируя моделей, которым 'уступает' внешностью?

Добавлено (17.12.2010, 21:59)
---------------------------------------------
Тогда встречный вопрос: а что должна чувствовать женщина-фотограф, которая внешностью 'превосходит' свою модель?
raddmilla
Думаю,что такая проблема не возникает у настоящего профессионала,или просто любителя своего дела,он всё отдаст за удачный кадр и никогда даже в голову не придёт,что 'объект' в кадре лучше его!Да и слава Богу,что лучше! smile