Вы здесь

Полина

Учусь фотографировать,люблю это дело)
Poliina
Quote (Игорь_Головачев)
я бы тебе советовал фотографировать родителей

Почему??

Добавлено (27.01.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Gariy, Спасибо сейчас попробую))
Потом выложу))
Sergej_Dzen
Дома? Дома можно фотографировать все! Никто слова не скажет! smile
Poliina
Очень интересно знать мнение о моих работах со стороны happy
Вот несколько работ:

Это капля из крана.)

И еще одна:


Вот эта лично мне нравится больше всех остальных biggrin :D
Gariy
Шрифт красивый в подписи, остальное все печально sad
kosmos1959
Давйте не будем такими строгими с новичками... люди стараются, нужно учитывать этот момент... smile
про недостатки: 1- сразу и не поймешь что это кран, можно было подальше снять... непонятным серым нагромождением он смотрится...обрезан неудачно...
2 - слишком много пустоты, да и идеи мало, просто гирлянды... надпись придает свойство открытки, и если исходить из этого - наврядли кто-нибудь выбрал бы её ,например, для подарка...
3 - обычное яблоко с обычной водой, мне нравится сочетание цветов лишь...
Для профессионала это конечно неуд, для начинающего фотографа - хорошо smile
Poliina
А вот эти как? smile :


И вот:

Добавлено (12.01.2011, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (Gariy)
Шрифт красивый в подписи, остальное все печально

На первой фотографии вообще подписи нету,на второй и третьей шривты различны.Так это вы про какой именно,и вообще нужны ли эти глупые подписи?
kosmos1959
1- обрабатывали, фон в чб перевели, это нормально для акцента большего на кошку... из минусов - уши немного и лапы не поместились... белая дымка над головой...
2 - фон с полосами... можно было придать больше яркости и насыщенности, фото ведь праздничное...

Quote (Poliina)
и вообще нужны ли эти глупые подписи?

как и всегда, выражаю своё мнение - подписи портят фото, каким бы шрифтом они не были написаны...
Poliina
Вот так?? happy

Обрезала немного и насыщенности добавила)
А вот ещё
Только сегодня сфотила:

wink wink yes yes
Poliina
Ещё одна очень интересно мнение:

kosmos1959
0784892.jpg - так лучше... и скадрировано лучше...
про свечи - опять фон в полосках... если фоткать такие предметы, значит нужно вкладывать такое, отчего это не будет просто свеча... посмотрите, если Вас не затруднит, тему raddmilla, там есть хорошие примеры...
про девочку - опять же цвета тусклые...качество тоже хромает, хотя сидит хорошо, можно было бы руку вторую не обрезать...