Вы здесь

ZJlOU - Может и я на что сгожусь...


ZJlOU
1

2

3

szpakouski
Первая - нафиг однозначно. Вторая и третья художественной ценности тоже не имеют, но пусть будут, авось когда-нить понадобятся. А вообще на хорошей фотографии должны быть эмоции, ну хоть немножко эмоций, в противном случае это уже фотография нехорошая. А скамейка - это просто скамейка.
ZJlOU
[Первая - нафиг однозначно. Вторая и третья художественной ценности тоже не имеют, но пусть будут, авось когда-нить понадобятся. А вообще на хорошей фотографии должны быть эмоции, ну хоть немножко эмоций, в противном случае это уже фотография нехорошая. А скамейка - это просто скамейка.]

ну может они и не имеют художественной ценности, не спорю...но приятно такие 'картины' увидеть в париже...(в особенности 'гастроном')... biggrin
szpakouski
А Париж - голубая мечта всех богатеньких русских уже лет 200. Ничего странного. smile
Gariy
А почему гастрономъ так фигово снят?
Можно было снять в лоб, уместить в кадр весь гастроном, с вывеской и витриной... Все остальное убрать.
Было бы интересно разглядывать витрину, отражение в стекле, озирающихся прохожих...
Но ничего этого нет! На фотографии просто пустая улица!
А перевод в Ч/б неудачный. Этот самый гастроном, как черный монолит, неинтересный и неинформативный... нужно было каналами пошевелить. Оригинал цветной есть?
ZJlOU
[А почему гастрономъ так фигово снят?
Можно было снять в лоб, уместить в кадр весь гастроном, с вывеской и витриной... Все остальное убрать.
Было бы интересно разглядывать витрину, отражение в стекле, озирающихся прохожих...
Но ничего этого нет! На фотографии просто пустая улица!
А перевод в Ч/б неудачный. Этот самый гастроном, как черный монолит, неинтересный и неинформативный... нужно было каналами пошевелить. Оригинал цветной есть?]

цветной есть...просто хотелось выделить кусок русской земли в чужой стране...а за счет ч/б оформления, лучше прорисовались отражения в витринах...да и в редакторах я неочень шарю(если быть точнее, вообще ни как)...
maruska
париж - это круто..... мне фотки качеством понравились и четкостью. у вас наверное зеркалка?..
ZJlOU

Quote (szpakouski)
А Париж - голубая мечта всех богатеньких русских уже лет 200. Ничего странного.

для богатых,да...а если ты 'простой смертный'?..

Добавлено (10.03.2011, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (maruska)
париж - это круто..... мне фотки качеством понравились и четкостью. у вас наверное зеркалка?..

если честно признаться, фотик не мой sad ...я только хочу такой себе (canon 450)...
maruska

Quote (ZJlOU)
если честно признаться, фотик не мой ...я только хочу такой себе (canon 450)...

и все таки вы снимали на зеркалку, я дак вообще ее в руках не держала

моя мечта NIKON D5000 ну или 3000 Х)
Sergej_Dzen
Андрей, давай ты принесешь на встречу, и там я тебе скажу, что думаю. И, желательно не только эти. Печатай на простой бумаге обычным принтером.
Да, и почему GIF?