Вы здесь

Savinskiy Anton. Мои работы


Saman
Бабулин подъезд

nickitadj
Quote (Saman)
Прикрепления: 4646411.jpg(279Kb)

если бы света поменьше и человечка, то хорошие бы тени получились, мягкие (окно вроле софтбокса). А ещё какую нибудь милую бабульку с большии чемоданами, и показать тяжесть снимка! 'Когда вы наконец лифт поставите'...
Saman
Quote (nickitadj)
если бы света поменьше и человечка, то хорошие бы тени получились, мягкие (окно вроле софтбокса). А ещё какую нибудь милую бабульку с большии чемоданами, и показать тяжесть снимка! 'Когда вы наконец лифт поставите'...



увижу сфоткаю )бабулю чет нет желание нагружать )) свотографировал на ходу когда выходил от бабули понравился свет )
nickitadj
По моему чего-то не хватает! Что вы хотели внести в эту фотографию? Какой смысл!?
Saman
Quote (nickitadj)
По моему чего-то не хватает! Что вы хотели внести в эту фотографию? Какой смысл!?

хотел показать свет проникающий в подъезд...в живую было вообще круто..да и для меня этот подъезд много значит )
Gariy
Народ прав, не хватает центрального объекта. Кому-то хочется человечка, кому-то бабаульки с чемоданами. По мне так достаточно чего то за окном или на подоконнике.
Фон прекрасен, но главного элемента нет.

Вот только представьте, что на подоконнике завявший цветок, или забытая перчатка. Это же сколько сразу мыслей, сколько интересного появляется в фотографии! А здесь пусто sad
Saman
Quote (Gariy)
Народ прав, не хватает центрального объекта. Кому-то хочется человечка, кому-то бабаульки с чемоданами. По мне так достаточно чего то за окном или на подоконнике. Фон прекрасен, но главного элемента нет. Вот только представьте, что на подоконнике завявший цветок, или забытая перчатка. Это же сколько сразу мыслей, сколько интересного появляется в фотографии! А здесь пусто


Согласен! в след раз буду искать центральный объект! спасибо!
Sergej_Dzen
было бы интересно, если бы она горела под окном?
Saman
Quote (Sergej_Dzen)
было бы интересно, если бы она горела под окном?

возможно ) а так не интересно?
Sergej_Dzen
Хорошее окно
Но горящая тетрадь не читается, зря горит, короче )
Gariy
Красиво, но задумку не понял sad
Пояснить сможете?