Вы здесь

Savinskiy Anton. Мои работы


Sergej_Dzen
Может приложить чуть-чуть усилий?



а вообще, меня не впечатлила... smile
Sergej_Dzen
Quote (Saman)
Вот еще одна работка


Ответик: 'Так себе работка' )

6572621.jpg - по интересней будет, жаль цвета едкие...
Saman
Quote (Sergej)
Ответик: 'Так себе работка' ) 6572621.jpg - по интересней будет, жаль цвета едкие...


Спасибо ) может подскажите какие нить уроки? или литературу стоящую?
szpakouski
Тебе, Saman, сейчас интересно просто фотографировать (причём неважно что) и возиться с фотошопом. Так что самое сложное начнётся для тебя следующей весной, когда у тебя будет по десять карточек с разными девушками, но которые в одинаковых позах. А сейчас у тебя весьма шаблонные сюжеты, которые могут казаться интересными только из-за того, что для тебя сейчас в новинку абсолютно всё.
Saman
Quote (szpakouski)
Тебе, Saman, сейчас интересно просто фотографировать (причём неважно что) и возиться с фотошопом. Так что самое сложное начнётся для тебя следующей весной, когда у тебя будет по десять карточек с разными девушками, но которые в одинаковых позах. А сейчас у тебя весьма шаблонные сюжеты, которые могут казаться интересными только из-за того, что для тебя сейчас в новинку абсолютно

Думаю ты прав! я не зря указал что 2 месяца тока фото увлекаюсь...спасибо за конструктивную критику
Saman
Вот еще одна работка)

Saman
Что скажете?




Alexgerl
Прикольно))))
ABOCbka
что за планитарный уничтожитель? а не милый ФЭДик?)
Saman
Я вот думаю сделать в серых тонах в типа фед засасывает город))) прикольно бы вышло)
Saman