Вы здесь

Savinskiy Anton. Мои работы


ABOCbka
нифига себе немного))) верхушки елок в огне))
снег не назойливый.. а вот холи лайт балин бросается)
Saman
))) верхушки т.к. солнце еще сильно светило ) наверное снег был лишьним )

Холи лайти- это свет (лучи) от солнца?
Saman
Анастасия

Saman

Добавлено (16.01.2012, 14:46)
---------------------------------------------
Что скажите ?
ASman
Анастасия самому хоть нравится? имхо ни в какие ворота не лезит. Лампочки под щекой зачем? знаю, модно и круто, но ими нужно уметь пользоваться. и никак не под щекой. цвет лица синий простите как в морге. еще и холодно небось было, напряжена вся как кувшин на морозе.
Вторая девушка намного лучше. и живее и веселее. почему? да хоть потому что глаза хорошо видны.
И что ты с фотками делаешь?! покоцаны ужасно.
Alexandr2008

Quote (Saman)
Что скажите ?

Синяки под глазами излишни smile
ASman
Quote (Alexandr2008)
Синяки под глазами излишни

глаза живые, а синяки я не заметил biggrin опять же из-за артефактов страшных.
Saman
Спс всем....Про Анастасию все понятно ))) а синяки это после жосткой ночи )) можно кому нить файл слить в раве покажите как надо обработать? я просто с RAWом еще на ВЫ.. ну я так думаю)
Quote (ASman)
И что ты с фотками делаешь?! покоцаны ужасно.

я незнаю как я их коцаю )) мне последня оч даже нра ) нашел недавно где можно отенки света и тени добовлять...мне друг говорит что лучше в лайтруме обрабатывать но мне он чет вообще не нра в фотошопе по моему все проще)
Sergej_Dzen
Saman, скинь мне. Мыло в личке
ASman
Quote (Saman)
можно кому нить файл слить в раве покажите как надо обработать? я просто с RAWом еще на ВЫ

Тут и до рава далеко как до луны. страшные жпег артефакты. а яж теряюсь в догадках где так можно испоганить фото. и неужели ты сам не видишь что качество просто ужасное?!?!
JustDoIt
можно вопрос?) это надо быть крутым проф фотографом чтобы как вы уметь определить качество фото, которое было сжато и урезано до 100кб? biggrin