Вы здесь

Savinskiy Anton. Мои работы


Saman
А вот что думаете по поводу этих фото? свежие )



ASman
lf
Quote (Saman)
А вот что думаете по поводу этих фото? свежие )

да у тебя уже стиль свой просматривается biggrin
что со второй сделал, ужос. снег голубой, джинсы голубые, куртка голубая и главное глаза голубые biggrin глаза красивые однако, если не линзы и неподкрашено на компе.
первая - ракурс никакой, никакого интереса.
третья - как будто левой рукой за столб держится, а столб тю-тю, обрезан. хочется узнать чего она так наклонилась и что там за кадром. а это плохо ибо не интересно становится что в самом кадре.
как ни удивительно и несмотря на голубой снег вторая тут мне больше нравится. простор есть и воздух чтоли, и взгляд живой. вот.
Saman
Quote (ASman)
да у тебя уже стиль свой просматривается

аха это круто )
Quote (ASman)
первая - ракурс никакой, никакого интереса.

блин она мне больше всего нра )

а вобщем спс за критику )
DAMIECKI
Quote (Saman)
ну я думаю эту фотографию (http://binro.net/_fr/3/9646668.jpg) фоткали не на КИТовый объектив... мне эта фотка нра )) уже обращал на её внимание

Снято на Юпитер 37А
p.s. Как-то снимал на 24-105. Единственное что в нем понравилось, так это точность. Ну а так тот же кит. А разница в цене ~1000$/
Это я к чему. Не вижу смысла жаловаться на оптику и искать отговорки. Нужно учиться пользоваться тем, что у вас есть. ИМХО
p.p.s Да простят меня профессионалы за мои высказывания
Sergej_Dzen
Quote (ASman)
жду Сергея что он скажет когда увидит исходник фото


Было интересно взглянуть на исходник. Странное качество для Д90.
Пока не знаю как починить...



А фотку лучше выкинуть, девушка получилась крайне неудачно и по компоновке плохо(личное мнение)
Alexandr2008
Quote (Saman)
А вот что думаете по поводу этих фото? свежие )

Если задумкой являлось показать глаза стеклянными, то это удалось smile
szpakouski
По свежим фото. Был симпатишный контровый свет, но зачем его так портить? Зачем эта синева? Причём убогая. Уж лучше просто подтянуть кривые и больше ничего не трогать. И девушка смотрится... простовато, что ли.
JustDoIt
А где вообще можно прочитаю хорошую статью как правильно подтягивать кривые? это тут на форуме обсуждалось?
Saman
Quote (DAMIECKI)
Снято на Юпитер 37А

я думаю 18-105mm c 135 (на кропе вроде около 200) с светосилой 3.5 сравнивать недопустимо )
Quote (DAMIECKI)
Это я к чему. Не вижу смысла жаловаться на оптику и искать отговорки. Нужно учиться пользоваться тем, что у вас есть.

эт да...учусь...хочу полтинник купить еще )
Quote (Sergej)
Странное качество для Д90.

ну я хз...у меня это первая зеркалка..
Quote (szpakouski)
По свежим фото. Был симпатишный контровый свет, но зачем его так портить? Зачем эта синева? Причём убогая. Уж лучше просто подтянуть кривые и больше ничего не трогать. И девушка смотрится... простовато, что ли.
ну а мне понравилась первая фотка синивы спецом добовлял..спс буду учиться...

Добавлено (18.01.2012, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (JustDoIt)
А где вообще можно прочитаю хорошую статью как правильно подтягивать кривые? это тут на форуме обсуждалось?

тоже интерестно )
JustDoIt
Quote
я думаю 18-105mm c 135 (на кропе вроде около 200) с светосилой 3.5 сравнивать недопустимо )

у меня вообще 18-55 (3,5 - 5,6)
Saman
Quote (JustDoIt)
у меня вообще 18-55 (3,5 - 5,6)

так я не тебе пишу то )))