Вы здесь

Savinskiy Anton. Мои работы


szpakouski
Quote (JustDoIt)
А где вообще можно прочитаю хорошую статью как правильно подтягивать кривые? это тут на форуме обсуждалось?

Создать дубликат слоя - кривые - подвигать кривую по вкусу - объединить слои.
Это самый элементарный способ сделать фото более контрастным и насыщенным. Подробнее расскажет гугл. А разукрашивать фото нужно с определёнными целями, например, чтобы сделать ванильную аватарку. А ты, Saman, просто развлекался. Если хочешь поэкспериментировать с цветом, то лучше иди на Доступно только для пользователейhttp://demiart.ru/forum/, так иногда бывают интересные уроки.
Saman
Quote (szpakouski)
Создать дубликат слоя - кривые - подвигать кривую по вкусу - объединить слои. Это самый элементарный способ сделать фото более контрастным и насыщенным. Подробнее расскажет гугл. А разукрашивать фото нужно с определёнными целями, например, чтобы сделать ванильную аватарку. А ты, Saman, просто развлекался. Если хочешь поэкспериментировать с цветом, то лучше иди на http://demiart.ru/forum/, так иногда бывают интересные уроки.

спс...а то я кривыми играл без дублирования слоя) а про форум знаю но все ленился региться )) ща зарегаюсь..)
Saman


небо понравилость....
DAMIECKI
Quote (Saman)
я думаю 18-105mm c 135 (на кропе вроде около 200) с светосилой 3.5 сравнивать недопустимо )

зайдите на 35фото, посомтрите что люди снимают на вашу оптику
Saman
Quote (DAMIECKI)
зайдите на 35фото, посомтрите что люди снимают на вашу оптику

мда...впечатляет...
DAMIECKI
Quote (Saman)
мда...впечатляет...

думаю теперь понятно к чему я клоню?)
Раньше люди снимали на пленку и использовали неавтофокусные стекла=)
Сейчас большую часть делает камера. Остается только словить нужный момент wink
Saman
Quote (DAMIECKI)
думаю теперь понятно к чему я клоню?)

мда...но все равно стекло играет роль ) техническая стоона тоже важна) ...остаеться учиться и копить деньги на стекло )
JustDoIt
Quote
так я не тебе пишу то )))

я просто к слову)

Добавлено (18.01.2012, 20:49)
---------------------------------------------

Quote
зайдите на 35фото, посомтрите что люди снимают на вашу оптику


посмотрел, фото конечно сильно впечатляет. вот только в подписях у всех некитовский объективы написаны. нигде китовского не увидел, во всяком случае в рейтинге лучших фото)
Saman
Quote (JustDoIt)
посмотрел, фото конечно сильно впечатляет. вот только в подписях у всех некитовский объективы написаны. нигде китовского не увидел, во всяком случае в рейтинге лучших фото)

там можно по оборудованию смотреть...
Sergej_Dzen
Quote (szpakouski)
Если хочешь поэкспериментировать с цветом, то лучше иди на

... biggrin
Saman
Quote (Sergej)
Если хочешь поэкспериментировать с цветом, то лучше иди на ...

подметил)))