Вы здесь

pannic


szpakouski
И своей упрямостью ты испортил своё единственное хорошее фото.
Gariy
Паша, нет под рукой фотошопа, резал чем придется))) Согласен, криво обрезал. В твоем варианте, кстати, слишком много верха. Фотография цепляет своими эмоциями и ты ее испортил изначально. Кадрировать нужно было самой камерой. Стать так, что бы лишние люди в кадр не лезли, выбрать такой ракурс, что бы лишние детали исчезли.
Вот первая попавшаяся статья о фотомусоре:
pannic
Quote (Gariy)
Кадрировать нужно было самой камерой
стасибо Gariy, намотал
pannic
свет и цвет интерестны


szpakouski
Взял бы фотоаппарат и прогулялся по городу. Вряд ли кому-то интересно, какой вид у тебя с балкона.
pannic
Quote (szpakouski)
Взял бы фотоаппарат и прогулялся по городу. Вряд ли кому-то интересно, какой вид у тебя с балкона.
а и не просто погулял, я КК погонял в лесочке

мой товарисч
pannic
первый опыт общения с фотошопом

Gariy
Quote (pannic)
первый опыт общения с фотошопом
Для первого опыта наверное неплохо)))) Я в первый раз криво отрезал чужую голову и прилепил к чужой шее))))
А ухи и морду коту зря обрезал.
Ч\б удачно скрывает ненужный цвет, но и переводить в ч/б нужно уметь. Есть масса способов, хдесь вроде только про 7 способов статья была.
pannic


армия медведей пришла, и будет мстить за всех своих съеденных собратьев, и числа им не будет, потому что они размножаются путем делениея, в течении месяца они заполонят весть мир, и страшна будет смерть от лап их, они не имеют ни жалости, ни сострадания. Приклоните колени перед своими новыми хозяевами, и возможно вас будет ждать более быстрое и менее болезненное наказание
Sergej_Dzen
Буквами фото не заменишь. На какого медведя смотреть?
Alexandr2008
Quote (pannic)
армия медведей пришла, и будет мстить за всех своих съеденных собратьев, и числа им не будет, потому что они размножаются путем делениея, в течении месяца они заполонят весть мир, и страшна будет смерть от лап их, они не имеют ни жалости, ни сострадания. Приклоните колени перед своими новыми хозяевами, и возможно вас будет ждать более быстрое и менее болезненное наказание

Прям сценарий Апокалипсиса! Аж мороз по коже!.. )))
На втором снимке (я так понимаю) 'армия' все же была разгромлена?