Вы здесь

nickitadj - Первый раз в критике...

Критика работ и фотовопросы.
nickitadj
Здравствуйте всем! Недавно узнал об этом форуме! Хотелось бы познакомиться, пообщаться, перенять опыт, поучиться...
Для начала хотелось бы послушать ваши отзывы о моих работах!
Заранее СПАСИБО...

Фото (1)


Фото (2)


Фото (3)


Фото (4)


Фото (5)


Фото (6)


Фото (7)

Sergej_Dzen
Внимание привлекла только 6 и 7
Но 6-я перегружена запчастями и слишком агрессивна текстом. 7-ю можно рассматривать как отправную точку для чего-то более интересного
nickitadj
КАк бы вы сфотографировали 6-ю? Как разместили бы свет, детали, фотоаппарат?
7-я - мне понравилась массивность колон, чередование света, формы. Что бы вы ещё добавили сюда? Мне кажется здесь не хватает какого-то сравнения, чтобы показать велечину этого сооружения. Что вы скажите?
Sergej_Dzen
Не хочу я ее фотографировать, сами и фотографируйте smile
Добавьте человечка smile
nickitadj
Фотографируем-то мы сами... Ну ладно. Поговорим о 7-ой, что именно вы имели под словами 'отправная точка'?
Sergej_Dzen
Quote (nickitadj)
вы имели под словами

Quote (nickitadj)
7-я - мне понравилась массивность колон, чередование света, формы. Что бы вы ещё добавили сюда? Мне кажется здесь не хватает какого-то сравнения, чтобы показать велечину этого сооружения

Quote (Sergej_Dzen)
Добавьте человечка

nickitadj
ну да! Вот вы Сергей давно занимаетесь фотографией, и ваше мастерство на месте не стоит! Как вы развиваетесь, что читаете, что можете порекомендовать на начальном уровне?
Sergej_Dzen
Quote (nickitadj)
что можете порекомендовать на начальном уровне?

Все рекомендации уже давно написаны. Читайте все, на что хватит времени, в том числе и комментарии, в том числе и комментарии тех, кто, на Ваш взгляд, ни чего не понимает и снимать не умеет. И меньше всего слушайте тех, кто вас будет хвалить - от этого вообще нет ни какой пользы. smile
nickitadj
Quote (Sergej_Dzen)
И меньше всего слушайте тех, кто вас будет хвалить - от этого вообще нет ни какой пользы.


biggrin cool biggrin хорошо сказано
nickitadj
Вот одни из первых работ! нашёл...
Фото (1)

Фото (2)


Добавлено (04.04.2012, 21:07)
---------------------------------------------
Что скажите? Какие мнения?

Добавлено (06.04.2012, 19:40)
---------------------------------------------
biggrin