Вы здесь

Морозова Настя

мое творчество
Нэси
Здравствуйте все! Мне нравится фотографировать цветы, природу, животных. О всяких премудростях фотографирования не знаю, к сожалению. Но всеравно хотелось бы послушать ваше мнение. ))

Для начала парочка фоток моей собачки.





ASman
ай какая бусечка, класс!
Нэси
А фотографии тоже класс или есть замечания? )))

Вот еще цветочки.





Нэси





Нэси





ASman
Класные цветочки! Только зачем розу засохшую фоткать, эта фотка неудачная
С собачкой оставил бы первую и последнюю. На остальных горизонт кривой, смотреть неудобно.
Нэси
Та роза для меня много значила в тот момент, вот и сфоткала ее ) А что в ней неудачного вышло, можно поподробнее?

Значит горизонт всегда ровным должен быть? Учту. Правда эти фотографии были на склоне сделаны )

Спасибо за советы
ASman
Quote (Нэси)
Та роза для меня много значила в тот момент, вот и сфоткала ее ) А что в ней неудачного вышло, можно поподробнее?

А для меня она ничего не значит, просто засохшая роза. Что неудачного, все, она сама неудачная.
Quote
Значит горизонт всегда ровным должен быть?

там где это нужно, может быть и не ровным. Сама мне скажи, зачем собаку снимала из положения 'я падаю'?
Нэси
Я рассчитывала на более подробный анализ, а не просто мне не нравиться сухой цветок, поэтому он неудачный. Хороший фотограф даже мусор знает как снять, я думала посоветуют как засохшую розу можно красиво сфоткать...

Положение 'я падаю' - это когда фотоаппарат снизу держат?
ASman
Quote (Нэси)
Я рассчитывала на более подробный анализ, а не просто мне не нравиться сухой цветок, поэтому он неудачный. Хороший фотограф даже мусор знает как снять, я думала посоветуют как засохшую розу можно красиво сфоткать...

Для начала не вспышкой в лоб!
Quote
Положение 'я падаю' - это когда фотоаппарат снизу держат?

Это когда косят-кривят там где это совсем не нужно.