Вы здесь

Oranpel

Обсуждение работ
Oranpel
Меня интересует следующий вопрос-предложение – нельзя ли сделать например общие галереи с названиями Пейзаж, портрет и т.д. куда бы вылаживали свои работы все авторы? Как это сделано на сайте ХЭ. Вы наверно в курсе ибо я вижу некоторое сходство с тем сайтом. А так вам респект и уважуха за этот сайт – очень правильное начинание!!!



Игорь_Головачев
Я посмотрел - первая фото мне понравилась, а вот пейзажик ИМХО никудышный
Думаю: Добро пожаловать на сайт! smile
Cyanidied
biggrin Натюрморт весьма помпезный...
Алёфа
Можно выложить ещё несколько работ???
Oranpel
вся фишка в том что у меня недавно сгорел винт и унес с собой в небытие практически все фотки, я конечно собрал по друзьям некоторые но все же. А наработать новых пока не успел, вот я и выложил из нового - над натюрмортами пока работаю, а ночной город - это так первая проба. Вот некоторые мои старые фотки(и одна новая):






Cyanidied
Фото последнее наверно есть у каждогов галерее, кто живет в высотном доме...)))

А вот капельки и первый пейзаж - супер...))
Алёфа
Oranpel, прежде всего хочется сказать спасибо за проявленный интерес к ресурсу и внимание...Но, к сожалению, мы отклоняем вашу заявку на открытие галереи...Однако у Вас есть возможность (и желание?) делиться своими работами на этой страничке-- это в любом случае оставит отклик наших форумчан...

С уважением, администрация сайта.
Oranpel
Ясно. А нельзя ли пояснить почему?

Ну что ж конечно понимаю что возможно мои работы не самые профессиональные, но на Вашем сайте есть 1-2 автора у которых работы также не блущут (ИМХО конечно).
Игорь_Головачев
Oranpel, выкладывай еще что-нибудь. Перерой свои фото и выбери интересное..
Oranpel
Зимний Пейзаж

Жизненный цикл

Мост вечером

Из серии этюды 1

Красный натюрморт