Вы здесь

Oranpel


gamajun
Oranpel, САМ ФЕСТІВАЛЬ 'МАРТ-КОНТАКТ' НАЧНЁТСЯ 19 МАРТА, ТОГДА УЖ І ТРЕБУЙТЕ ФОТО. ЭТО ВО-ПЕРВЫХ.
ВО-ВТОРЫХ, АЛЁФА ГОТОВІТ ВЫСТАВКУ 'ПОЛОВІНКІ ОДНОЙ КРАСОТЫ' (ЧЕМ І ЗАНЯТА СЕЙЧАС) В РАМКАХ ЭТОГО ФЕСТІВАЛЯ. І ВЫ МОЖЕТЕ НА НЕЙ ПОБЫВАТЬ.
В-ТРЕТЬіХ, РАБОТЫ ДЕВУШКІ НІМРОДЕЛЬ УЧАВСТВОВАЛІ В ПРОШЛОГОДНЕЙ ВЫСТАВКЕ МОЛОДЫХ МОГІЛЕВСКІХ ФОТОГРАФОВ UNTITLED. КАК ПОНІМАЕТЕ, ДЕЛО ЗДЕСЬ НЕ В ДРУЖЕСКІХ ОТНОШЕНІЯХ, А В ТОМ, ЧТО ЕЁ ЗНАЮТ КАК АВТОРА.

ДЛЯ АДМІНІСТРАЦІІ: ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ ГАЛЕРЕЮ,А?

smile
Tron
Quote (gamajun)
ДЛЯ АДМІНІСТРАЦІІ: ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ ГАЛЕРЕЮ,А?

По типу настойчивось города берет?

Добавлено (16.03.2008, 21:55)
---------------------------------------------
Вечер.Озеро.Лето +
gamajun

Quote (Tron)
По типу настойчивось города берет?

ПО ТІПУ, ЕСЛІ ІХ ІНТЕРЕСУЕТ МОЁ МНЕНІЕ. biggrin
Tron
МЕжду прочим и не только их. happy
Sergej_Dzen
Quote (gamajun)
ПО ТІПУ, ЕСЛІ ІХ ІНТЕРЕСУЕТ МОЁ МНЕНІЕ

Ты просто не оставила мне выбора :)))))))))))))))
Sergej_Dzen
Информацию для раздела 'Авторы' попрошу! angry
Tron

Quote (MiG)
По типу настойчивось города берет?

gamajun
Quote (MiG)
Ты просто не оставила мне выбора :)))))))))))))))

СЕРЁЖ, ТОЛЬКО НЕ ГОВОРІ, ЧТО Я ТЕБЯ ВЫНУДІЛА)) ВЕДЬ РЕШЕНІЕ БЫЛО ЗА АДМІНІСТРАЦІЕЙ, ВЕДЬ ТАК? ;)
Quote (Tron)
По типу настойчивось города берет?

Quote (Tron)
По типу настойчивось города берет?

А ВЫ, Я ВІЖУ, НАСТОЙЧІВЫ. по тіпу, настойчівость города берёт? biggrin
Oranpel
Вот уж поистине интересный сайт. У многих наверняка сложилось мнение что я вымаливал эту заявку, но ведь если разобраться объективно то это не так. Я просто хотел разобраться в причине отказа Алёфы, т.к. очень нелюблю недосказанности, и считал (и считаю) что мои работы уж точно не намного хуже основной массы представленных здесь.
Отдельное СПАСИБО gamajun которая хоть как то расшевелила модераторов!
Игорь_Головачев

Quote (Oranpel)
мои работы уж точно не намного хуже основной массы представленных здесь

давайте только не будем разводить здесь массу - что-то не очень мне нравится это слово...
Sergej_Dzen

Quote (gamajun)
ВЫНУДІЛА))
:))))))))))))

Натюрморт в синих тонах Этот натюрморт я решил сделать как альтернативу черно-белой фотографии – почему есть фото снятые в оттенках серого, а в оттенках синего нет? Также я старался только с помощью света показать фактуру. Вам судить получилось у меня или нет.



1 Gariy (22.03.2008 23:41)
Фактуру чего вы пытались показать? И что вообще здесь нарисовано? Как то очень сложно уловить. Какая взаимосвязь между этими предметами? В чем интерес? Не могу понять, объясните.
[Ответить]

0
2 Oranpel (23.03.2008 00:01)
Хорошо. Объясняю.
Фактуру стекла, а также материала (в данном случае синего бархата), ну а также легкое свечение бокалов. Нарисовано здесь все световой кистью. Взаимосвязь между предметами в том, что они как минимум синие, а также в том что обычно присутствует на романтическом свидании? (Правильно бутылка вина, бокалы и роза подаренная девушке). Интерес в том что бы снять не просто бутылку, бокалы и розу, а в том что бы постараться отойти от обыденности и взглянуть немножко под другим углом - собрать воедино предметы одной цветовой гаммы, поставить на фон той же цветовой гаммы и рассставить акценты на разные предметы.
[Ответить]

0
3 Игорь_Головачев (23.03.2008 00:05)
Неплохо. Только надо на пару стопов посветлить - здесь не надо уж в таких темных тонах - картинка не напрягает, а если осветлить, то еще и перестанешь щуриться и вглядываться в попытках что-то рассмотреть, тем более что светлее будет казаться, что снято при лунном свете. Вобще-то очень сложно оценвать такие фото, по крайней мере для меня...
[Ответить]

0
4 Игорь_Головачев (23.03.2008 00:16)
Еще мне нравится что в бокалах как бы дым. А судя по количеству предметов - пацан свиданием своего не добился.

И еще: фон, ИМХО, надо было сильнее посветлить...
[Ответить]

0
5 Oranpel (23.03.2008 00:25)
Игорь Головачев все дело в том что это фото немного теряется на белом фоне, если смотреть просто на весь экран да еще и в полной темноте ощущение другое... Насчет фона не совсем согласен - темный фон выводит предметы ближе.
[Ответить]

0
6 Игорь_Головачев (23.03.2008 01:02)
Я смотрел в шопе на черном, там же пробовал светлее детлать фото - от своих слов не откажушь.
[Ответить]

0
7 horn (24.03.2008 09:54)
мне тоже темно. iMHO, не хватает легкой выборочной подсветки предметов, чтобы их контуры угадывались точнее. может быть, направленый (тубусом) свет?
[Ответить]

0
8 Uk_Ol (Сегодня 13:49)
Стекло рисуется бликами. Если смысл в романтическом то цвет очень неудачно подобран. Имхо. Задумка не раскрыта.

Отражение Просто отражение в одной из луж на одной из улиц нашего города...



1 Игорь_Головачев (06.04.2008 21:29)
горизонт завален безбожно и оправдать я здесь это ну никак не могу + делать его здесь надо было по центру - сюжета здесь нет, а на оправдание что это красиво могу сказать лишь одно - сколько луж на земле - столько и таких фотографий можно сделать, даже еще больше - ничего оригинального не вижу, да и художественного тоже

не воспринимайте мои высказывания как критику в ответ, поговорив с любым человеком, который мало-мальски понимает в фотографии вы не услышите в адрес этой фотографии ни одной похвалы.
[Ответить]

0
2 Uk_Ol (Сегодня 13:20)
Минус