Вы здесь

Oranpel


gamajun
Oranpel, ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО САЙТ ЭТОТ НЕКОММЕРЧЕСКІЙ, МОДЕРЫ І АДМІН-- ЛЮДІ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАНЯТЫЕ. ІХ НЕ НУЖНО ШЕВЕЛІТЬ, НУЖНО ПРОСТО ОБРАТІТЬ ВНІМАНІЕ І (о чём форумчане уже забывают), ДАТЬ ВЫСКАЗАТЬ МНЕНІЕ ОСТАЛЬНЫМ ПОСЕТІТЕЛЯМ САЙТА.

ПО ПОВОДУ СВОЕБРАЗНОСТІ ПОВЕДЕНІЯ МОДЕРАТОРОВ. ВСЕГО-НАВСЕГО -- ЧЕЛОВЕЧЕСКІЙ ФАКТОР, НЕ ЗАГОНЯЙТЕСЬ ;)


Sergej_Dzen
Все фоты автора!!!
Игорь_Головачев
Влюбленные 2

Хотелось бы услышать коменты, в особенности Guitaric по поводу зеркала и Gariy по поводу фона smile

1. Игорь Головачев (Guitaric)
Не, мне не нравится - и вода здесь смотрится как оплошность, а не художественное средство.

2. Gariy (Gariy)
:), мне по поводу зеркала ничего не говорить?
Если с технической стороны, то оч хорошо. Но вот фотография разваливается на две части: правую и левую, они никак не объеденены А вот фон здесь давит, я бы на белом или бежевом снял, хотя, зная себя, снял бы оранжевое на оранжевом

3. Юля (JillyJo)
согласна с Gariy по поводу двух частей

4. Игорь Головачев (Guitaric)
Думаю никто не обидится если фото перенесем в форум - или вообще удалить (развалилась карточка - не сложилась).
Oranpel
Как то гуляя по городу сфотал пару работ в направлении 'цветной жанр' хотел бы услышать КК по поводу того стоящие или нет.

Игорь_Головачев

Quote (Oranpel)
'цветной жанр'

а кто сказал, что жанр чб должен быть?

Quote (Oranpel)
КК по поводу того стоящие или нет

что такое КК?!... а то я тут пишу и подпадаю под чарующее/пугающее определение 'КК' - а может я и не кк всякое?...

по поводу фото: ты сначала напиши что тебе в них нравится или нет... если же хочешь мое мнение, то я не вижу здесь ничего интересного... даже в чб... smile
Gariy
КаКа, Игорь, это наверное Конструктивная Критика.
Я КК не буду, для меня жанр - туговато. biggrin
Oranpel
Да конечно жанр не должен быть ч\б но как правило он почти всегда черно-белый. По поводу фото - понравился этот дом в ярких красках - вот и решил его снять, помня что фигуры оживляют кадр решил подождать - вот что из этого получилось. Из-за того что фоткал мыльницей тетя в правом кадре не попала целиком. Я считаю что если бы ее не обрезало то кадр мог бы получится весьма интересным. Думаю что ч\б тут совсем никак.

Вот еще один кадр, который мне кажется интересным. Что думаете Вы?

Игорь_Головачев

Quote (Oranpel)
Вот еще один кадр, который мне кажется интересным.

мне тоже так кажется... жанровый портрет.
Oranpel
Еще одно фото из города Пропойска, теперь пейзаж. Может он соберет больше откликов?

che-fv
Город Пропойск мне не понравился (не думайте, что не нравятся все ваши снимки) если вы хотели показать некую 'захламленность', то я с трудом увидел бутылку на шифере и всё...
Если же главный объект ДОМ. то тож не понятно, зачем такой странный первый план (к тому же очень темный). 2 палки с проводами крайне отвлекают и т.д.
В общем я далеко не фотогуру, но меня этот снимок никак не привлекает и вообще складывается впечатление, что он снят абсолютно случайно и никак не обработан. Но это ИМХО.
Oranpel
Вобщем решил выложить несколько Freezelight снимков с помощью которых удалось заполучить тот салатник который мелькал сегодня на встрече smile

Венец творения

Бабочки

Есликому то стало интересно вот сайт http://www.freezelight.ru/ где подробно описано как все это делается и с помощью чего. Кому стало совсем интересно - в субботу стартует фотоигра посвященная данной тематике, буду рад если кто нибудь захочет принять участие.