Вы здесь

Oranpel


Игорь_Головачев
Quote (ASman)
а не горелый

как-то странно домик сгорел - краска не пострадала...
Oranpel
Всем спасибо за коментарии и голоса, почему то так и знал что победит Ч/Б. Цветной вариант мне нравился тем что создается контраст сгоревшего дома и ярких цветов...

Quote
где вы только костюмы достаете???

Ну костюм солдата достать не трудно, главное задаться целью. Ладно если бы костюм космонавта был...
Quote
ТОлько под старину еще нужно обработать, царапин каких...

К сожалению это запрещено правилами Фотоохот.
Quote
голову ниже, цветы прям падать должны (прям в полете делай)

насчет головы не согласен - хотелось запечатлеть как бы тот момент когда 'солдат' еще не поверив тому что дом сгорел подходит к окну - убеждается и опускает голову вот вот проронит слезы. Насчет цветов - возможно и стоило сделать букет пониже, но переснять не успеем.
Quote
исполнение не очень - не вяжется ни слишком молодой солдат, ни дом заброшенный...

Ну я не видел старых солдат. И моделей пока не навалом - как появится хотя бы штук 5 буду каждого пробовать на роль солдата.
Quote
как-то странно домик сгорел - краска не пострадала...

Я редко видел чтобы дом сгорал до тла - обычно приезжают пожарные и хоть что то тушат. Ну а этот дом обгорел не так уж и сильно - это его еще разобрали немного.
Игорь_Головачев
Quote (Oranpel)
'солдат' еще не поверив тому что дом сгорел подходит к окну - убеждается и опускает голову вот вот проронит слезы

вот оно чё... все же думаю не получилось это передать...
Romashka

Quote (Oranpel)
обычно приезжают пожарные и хоть что то тушат

тогда этого не было... имхо
Oranpel
Детишки


FLIP
Спасибо, вспомнилось biggrin
Sergej_Dzen
Хорошо - понравилось.
Oranpel
Раз пошла тема макро выложу парочку своих фото через 2 объектива:


Sergej_Dzen
Вторая была бы оч хороша, кабы не третий лишний smile
ASman
А меня 'Я покажу, я покажу' улыбнула biggrin biggrin biggrin
Oranpel
'Я покажу, я покажу' - это фото на одно из заданий на одной из фотоигр...
НУ а по поводу второй - может и получилось бы что если бы их было только 2, но по-моему когда 3 тож прикольно - дележка добра...
Вот еще недавние фото, все хотел словить молнию - грозы на прошлой неделе этому поспособствовали: