Вы здесь

Oranpel


Dio
Первая больше нравится )) на второй - блик по молнии... не очень как-то
Oranpel
Да уж... дождь накапал на объектив - поэтому и блики sad Если бы дождик не пошел еще каких нибудь минут 5-10 молний словил бы больше - а так как ввалил дождь, так я в спешном порядке ретировался, но зонтик мало помог - поэтому пришел домой практическ иполностью мокрый - хорошо хоть фотик не замочил.
Oranpel
Наконец то добрался до пейзажей которые привез с озера Волобо. Сначала хочу представить вашему мнению вертикальные пейзажи, если будет желание и спрос выложу горизонтальные кадры smile

Dio
Oranpel, с обработкой на последней что-то не то.. ветки уж очень ужастно смотрятся... (сверху)
FLIP
1 хороша smile
Oranpel
да просто обработка в ХДР снимал китом с рук - вобщем шевеленка и небольшой ветерок привели к тому что ветки очень уж хроматят sad
Вот еще парочка фотографий...


Sergej_Dzen
1-я плохо
остальные не плохо. Хороший был туман, а где был штатив!?
Dio
biggrin Нравятся!!! ...кроме синей и красной )))
L_i_N
эх... такие родные для меня места... как я хочу туда вернуться... а фотки класные... особенно последняя...
Gariy
Последняя отлично (с лодкой)
Только зеленый свет немного портит, я бы чуток зеленый канал приглушил
Oranpel
Штатива к сожалению не было - во-первых он сломан слегка, а денег на хороший пока жалко, ну а во-вторых тяжело было тянуть т.к. ехал не на своей машине. Да и не полноценный это был туман а так дымка - испарение от озера из-за перепада температур. Вот если бы сейчас там оказаться то туман я думаю можно было бы настоящий узреть smile

Quote
эх... такие родные для меня места... как я хочу туда вернуться... а фотки класные... особенно последняя...

Так тебе же предлагали - но не волнуйся в след году будет шанс.

Quote
Последняя отлично (с лодкой)
Только зеленый свет немного портит, я бы чуток зеленый канал приглушил

Спасибо за мнение - я как посмотрю на эти фото по прошествии времени так обязательно хочу что нибудь исправить или дополнить, обязательно прислушаюсь если руки дойдут до этих фотографий.
Ну и еще парочка фотографий: