Вы здесь

Копычко Михаил (mitranor)


Игорь_Головачев
2
- цвет не оч, идея хорошая, только надо было не жалеть пространства - могло быть отлично, но...

3
- отлично - свет хороший

4
- хорошо

5
- отлично

6
- очень хорошо - может стать отлично, если откадрировать и, возможно, убрать виньетирование

1,7,8,9 - так себе..

Итог: 3, 4, 5 и 6 (можешь доработать, но можешь и нет) - смело загружай в галерею

+ перевожу тебя в группу проверенные - это означает, что ты сможешь добавлять фотографии в галерею

Поздравляю с хорошими фотографиями!
Игорь_Головачев
И еще на будущее - давай фотографиям хотя бы номера, чтобы удобнее было их идентифицировать комментаторам
mit
спасибо...примем к сведению)
Oranpel
Чтоя хочу сказать
0932089.jpg - неплохо, вьюга интересна, лично мне не хватает деталей на переднем плане...
9731063.jpg - понравилась, хорошо пойман момент, цает хороший (случайно нет кадра где солнце еще не совсем зашло?)
6894620.jpg - композиционно хорошо, видны эмоции, по тональности приятно смотрится
7126771.jpg - жанровый портрет сильно психологический но мне не очень понравился
8190710.jpg - где нашли такое большое озеро? композиция понравилась, и обработка тоже (чем снимали?)
5265941.jpg - несколько сказочн0-сюрреалистичный пейзаж
3578726.jpg - хорошо, чуствуется умиротворение
3048591.jpg - понравилась обработка, хотя несколько нереальная и не понравилась поза модели, хочется видеть лицо
5713144.jpg - время отличное для пейзажа, но сам пейхаж мне показался несколько неуравновешенным, правая часть кажется тяжелее чем левая...
Лучше работы свои называть и выкладывать по 2-3 что бы все всё высказали, а то от обилия работ разбегаются глаза smile
mit
9731063.jpg - эт рассвет smile похожей наверно не будет)
8190710.jpg - на Украине) Чёрное море,почти штиль...canon sx 100
спасиб,так и сделаем)
Oranpel
А снималось все на canon sx 100 ? В часности интересует фото с конем и пейзаж?