Вы здесь

Ксения Лучкова


murena
Dio, в споре рождается истина smile :в хорошем споре, который не приводит к ссоре, а каждый из спорящих уважает точку зрения оппонента smile
Sergej_Dzen
ну ни фига себе.... shs shs
Dio
murena, грибы размножаются спорами. - НЕ СПОРЬТЕ С ГРИБАМИ!!! tease biggrin
Luchkofffa
murena, что значит-так получилось? я когда снимаю всегда точно знаю что получится в итоге))))) раз была съемка против слонца, значит я так хотела снимать) мне нравится) и блин совершенно не мешает) спасибо за мнение cool

Dio, beer
Luchkofffa
сегодняшнее

Sergej_Dzen
Очень хорошо!!!
Правда цвет переживаю с трудом...
И резанул бы слева до уголка двери.
murena
Luchkofffa, по мне так девушка здесь лишняя.... отвлекает внимание....
Sergej_Dzen
Без девушки - это совсем другая история...
Oranpel
мне тоже кажется что девушка немного не в образе... Я так понял это съемка с видео светом?
metaforka
я бы тоже другую модель выбрала, но наверно не угадаешь когда будет такая таинственная луна)
а ещё можно поиграть с тенями )
Luchkofffa
ого)

MiG, спасибо) по поводу резануть-мне это всегда ОЧЕНЬ сложно... кажется если б был объектив который снимает 360 градусов, то я б тока им и снимала б чтоб ВСЕ влезло... а вот с цветом-как правильно заметил Oranpel, это с видеосветом снималось... блин в синеву ушло все кроме пятна куда падал свет... это недочет? надо исправлять? я так понимаю что в этом суть видеосвета...

murena, девушка тут не лишняя по причине того, что съемка собссно для нее и была) а если смотреть что не вписывается в саму картинку-то пожалуй вы правы..

Oranpel, в образе я туда когонить оттащу) просто первая пара кого я уговорила туда сходить... летом там как то снимала-оч понрвилось.. после лета никто топать туда не хотел...

metaforka, будет тут другая модель) я уже почти костюм для нее дошила)