Вы здесь

Ксения Лучкова


Oranpel
Quote
кажется если б был объектив который снимает 360 градусов, то я б тока им и снимала б чтоб ВСЕ влезло...

Ну так в Фишай влезает 180 по диагонали - неужели не хватает wink

Quote
блин в синеву ушло все кроме пятна куда падал свет... это недочет? надо исправлять? я так понимаю что в этом суть видеосвета...

Да в этом суть, которая построена на разности температур самого видео света и дневного света... Так что с цветом все в норме - ведь этого и добивались?
Luchkofffa
Oranpel, да, 180 маловато:)

а по поводу цвета, дык я для того за видеосветом в Киев гоняла чтоб так все синее было, но вот MiG,

Quote (MiG)
Правда цвет переживаю с трудом...

Gariy
Проблема не в цвете, не в девушке и не в фишайе... Проблема во всем сразу. Ксюш, перемудрила.
Нужно либо показать людЯм смысл видеосвета, либо преимущества фишайа, либо преподнести саму идею снимка.
А так получается....: 'О, круто, фишаем даже потолок виден. О круто, тени в синеву ушли...!' - а смысл. Посмотрели и забыли. Смысла в фотографии нет. Даже если девушка и пыталась что то нам преподнести, она не является смысловым центром фотографии...
Sergej_Dzen
О! Хорошо сказал. Надо удалить все что можно из кадра. Девушку нельзя, фишай тоже, В ч/б ее! :)))))))))))
Sergej_Dzen
... таааак, про цвет уже говорил... пойду в другую тему smile
Luchkofffa
ну так тут фотке тока по 100 кб пролазят-остальные почемуто не вставляются...

а цвет:) тут прочерк)))


Luchkofffa
сегодняшняя попытка поюзать видеосвет.

Gariy
качество не нравится sad
Sergej_Dzen
ну так в галерею пролезет... 300
Luchkofffa
MiG, я не знаю как там оно делается, к сожалению...
Gariy
На последне качество лучше.
Когда сжимаешь, делай 'сохранить для web'... Где то я это уже писал.
По поводу цвета и подчерка своего - есть такой фотограф Михаил Тарасов. Похожи подчерка. Если интересно, глянь у меня во френдах в ЖЖ.
По поводу самой фотки ничего не скажу... не зацепило. Может кто другой выскажется.