Вы здесь

Ксения Лучкова


Sergej_Dzen
Quote (Luchkofffa)
0441235.jpg

Хорошо
raddmilla
Luchkofffa,больше всего мне люб жанр портрета,так вот смотрю на Ваши работы и не налюбуюсь! smile
Alexandr2008
Не совсем нравится, как девушка держит яблоко, а точнее - положение рук. Я, например, так правую ладонь ставлю, когда в нее подбородком упираюсь. Может, из-за этих ассоциаций и здается, что яблоко тяжелое. И еще: если бы 'обнажить' вот это 'волосатое' плечо, то кадр приобрел бы некие нотки... эротичности, что ли...

П.С. А 'Веснушка' рыженькая? Даже если и нет - то все равно красавица!
Luchkofffa
спасибо) волосатое плечико, ага, тоже заметила.. девушка русая. не рыженькая)

а у меня мертове невесто)


Alexandr2008
Эк вы её!
Сиквел на 'Мертвую невесту'? smile
А дальше в сете - невеста корчит страшные рожицы... wacko
Luchkofffa
Alexandr2008, это фототерапия smile и рожицы особо никто не корчил))))) смеялись, людей проходящих мимо пужали))
raddmilla
Такие вещи пугают....не по мне...Ну, а снято как всегда интересно.

Quote (Luchkofffa)
2514683.jpg(159Kb) • 9664044.jpg(174Kb)

Luchkofffa
raddmilla, спасибо)) а что значит-мое, не мое? у меня иногда желание есть поснимать чтонить прям ваще не то что каждый день делаю..а потом-на след. день другое.. стойкое отвращение тока к выльгарным полуголым теткам в чОрных лифчиках и белых рубашках с мужского плеча..
Sergej_Dzen
Quote (Luchkofffa)
стойкое отвращение тока к выльгарным полуголым теткам в чОрных лифчиках

hands
Alexandr2008
Считаю, было бы странным, если б имелось влечение...
raddmilla
Quote (Alexandr2008)
raddmilla, спасибо)) а что значит-мое, не мое?

Ну,для меня - это тема какого то загробия,смерти...не знаю..стараюсь её обходить во всём...А так,я тоже за разнообразие,хотя меня и тянет вечно к чему то 'беленькому и пушистенькому'. А вот про чОрный лифчик аллегорию не совсем поняла...я хоть и не 'тётка',но черные лифчики ношу.. biggrin