Вы здесь

Ксения Лучкова


Luchkofffa
raddmilla, ну типа когда девочки хотят быть бэд гел одеваются весьма странно-черный лифчик и сверху мужская белая рубашка не застегнутая.

Quote (Alexandr2008)
Считаю, было бы странным, если б имелось влечение...
совершенно неправильно считаете. снимать красивых обнаженных девушек очень приятно, но не из за пристрастий к тому или иному полу-а просто получаю эстетическое удовольствие от изящного тела. упругих форм smile а вот то сочетание что выше описала-у меня аллергию вызывает)
Luchkofffa
портрет в полный рост

raddmilla
Quote (Luchkofffa)
Прикрепления: 6512993.jpg(239Kb)

Люблю осенние мотивы! smile А если и листики сделать в неком движении?...
Luchkofffa
raddmilla, я не фотошопер) если честно, уже 200 лет фотошоп не запускала-максимум шо там делаю-ресайз фор веб) но предложение хорошее) попробую осуществить во время съемки happy
raddmilla

Quote (Luchkofffa)
я не фотошопер) если честно, уже 200 лет фотошоп не запускала-максимум шо там делаю-ресайз фор веб) но предложение хорошее) попробую осуществить во время съемки happy

Так я ж на фотошоп и не намекаю,я как раз о съёмке,сфотать так же листочки в движении,летящими,как и полы пальто,но это чисто мой взгляд, как правильно здесь кто-то сказал 'задумка автора должна быть незыблемой',согласна. А на счёт фотошопа...,пожалуй, я им пользуюсь в своих работах,но я больше художник, а не график,рисовать умею с рождения,а фотошоп мне помогает охудожнить свои потуги. biggrin
Alesa
лицо потрясающее!)
но чего-то в фото нехватает...недостаточно мощное. у лица эмоции сильные, а вот фото этого не передает
Luchkofffa

Яна
Alexgerl
Потрясающи))) Хоть бери и на обложку дорогого глянцевого издания))) И яночка здесь как в сказке)))
Luchkofffa
а главное все Яну знают)))
Dio
Luchkofffa, да? smile а кто это?
szpakouski
Да, кто это? smile