Вы здесь

Ксения Лучкова


Dio
Guitaric, я бы сказал, что это с кого-то сайта выдрано. или вообще из слайд-шоу.
Luchkofffa
это с сайта-снимок уже 3 день висит на первой странице-в списке лучших... хотела спросить-почему?

Добавлено (28.05.2009, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (Guitaric)
что это? дизайн в стиле БРСМ...

насмешили....
Gariy
Ксюша, а чего за сайт?
Трудно объяснить.... У меня на одном сайте одна фотка в лучших была, а вторая из той же серии - не пошла.... А на другом сайте все в точности наоборот))))
Игорь_Головачев
Quote (Luchkofffa)
это с сайта-снимок уже 3 день висит на первой странице-в списке лучших

если бы на mywed висела, то от меня бы вам уважение, почести, репутация и может еще что-нибудь... smile
Luchkofffa
Guitaric, на майведе другая висела-и на этом сайте она не прошла)))) так чтут да-видимо дело в аудитории, как паравильно заметил Gariy.
Игорь_Головачев
Ксения, вы теперь в группе проверенные - можете выкладывать фото не только на форуме. smile
Luchkofffa
Guitaric, спасибо:) выложу парочку с парада
Доступно только для пользователей censored
Игорь_Головачев
на первой фотке самую левую невесту так размазало, что её вряд ли утешит, что виноват в этом объектив biggrin biggrin biggrin
Sergej_Dzen
Luchkofffa, фотографии такого качества показывать, пожалуй, не стоило. Мы не случайно даем возможность загружать файлы до 300 кБ. Что же касается рекламы Ваших (или не Ваших) сайтов, то следует согласовывать такие действия. Если Вам хочется сообщить о своем ресурсе, добавьте ссылку в каталог http://binro.net/dir/

PS пост 28 завтра снесу
Игорь_Головачев

Quote (MiG)
пост 28 завтра снесу

правильно, а Ксения, может и без копирайтов фотки выложит...
Luchkofffa
вчерашнее