Вы здесь

Ксения Лучкова


Игорь_Головачев
Quote (Luchkofffa)
вчерашнее

надо было немного присесть, чтобы горизонт опустился - девушка бы выделилась бы на небе лучше...

взгляд в кадр не добавляет здесь, скорее наоборот

перспективу можно было как-то добавить - немного сбоку снять может быть...

по обработке: цветовая кайма на границе светлых областей (в бокЕ) - надо осторожнее вытягивать пересветы...
виньетирование здесь ограничивает пространство, а не создает характерного для него уюта - думаю без него было бы лучше

извиняйте за столько слов, вместо лаконичного 'хорошо'
Luchkofffa
присесть не было возможности, к сожалению... взгляд в кадр...эх... тут да, проблема есть...

вот по поводу боке-я честно говоря даже не сообразила после чего вылезла такая некрасивая кайма...

а виньетирование happy это моя, блин, любовь... тыкаю куда нада и куда не нада)))

спасибо вам огромное!!! буду исправляцца afro
Luchkofffa
вот еще... цвета тут не передерала-когда подсвечивали теплой стороной отражателя все как то само так стало... но мне это даже убирать не хочется...может нужно?

metaforka
ну вы даёте, в платьях купаться..))
hello
Luchkofffa
Лен))) мы еще и не такое даем))) жаль что пока не очень качественно.... broken
Dio
Luchkofffa, губа нижняя не нравится совсем. и тесно очень. Как-бы природа, лес... а модель в тесном прямоуголнике зажата
Luchkofffa
Dio, а с губой то что я поделаю... или ракурс просто не тот?
ну а то что в прямоугольнике, уж простите... еслиб не так плотно ягодку бы не было видно...
Dio
Luchkofffa, скорее всего ракурс. Согласитесь, что верхней губы нет почти, зато нижняя... smile а может, это я только такой привередливый?
а про ягодку... тож не факт, что не было бы. размер карточки маленький: 500*333, а если при том же масштабе увеличить до 800*533? Должно пространство добавися...
Но это все теория! как на самом деле бы получилось виднее вам.
Luchkofffa
Dio, хм... да, повод мне подумать... а вот девушкин ротик я и правда неправильно передала видимо...у нее он вот какой:)


Sergej_Dzen
Можно было бы сказать хорошо, но подбородок...
Luchkofffa
розовенько и гламурненько