Вы здесь

Антон Скрипкин


ontuan
По поводу второй) Маленькая девочка и пожилая рука , две крайности и вроде даже не очень приятно такая картинка . Но глаза . Если не обращать внимание на остальные части детского лица только глаза и рука, то нет контраста , они подходят друг другу.На пример если с помощью фотошопа из девочки сделать бабушку мне кажется глаза не надо трогать, и мудрость в них какая то сразу видна и опыт.) С помощью этой фотки я понял что глаза у людей по жизни не меняются, Все меняется а глаза нет. ИМХО
ontuan
Ольга

ontuan



Что скажете о портретах?
ontuan
Люди ! Дайте критику иначе начинаю считать себя охренительным фотографом biggrin
Elena_X
Quote (ontuan)
Люди ! Дайте критику иначе начинаю считать себя охренительным фотографом

Мне, например, очень мешает след от чупа-чупса (или чего-то другого) на лице ребёнка.
ontuan
Quote (Elena_X)
Мне, например, очень мешает след от чупа-чупса (или чего-то другого) на лице ребёнка.

Да у него там весь рот в этом чупсе biggrin
Elena_X
Quote (ontuan)
Да у него там весь рот в этом чупсе


Вот-вот! Поэтому и не могу смотреть на снимок, сразу же хочется вытереть.
По поводу второго снимка, было бы интересно увидеть, на кого модель так смотрит. Возникает ощущение, что фотограф скрыл самое интересное))
ontuan
Радует что есть о чем поговорить глядя на фото))
На самом деле там ничего и ни кого , задумалась))
Это наверно репортажное фото , на юбилее за столом
Alexandr2008
Вот! За столом!.. А стола-то и нет...
ontuan


Господа критики, расскажите что не так ! biggrin
Sergej_Dzen
Все хорошо, придраться не к чему, тема раскрыта. tongue
Ща критики придут, скажут, что не хватает воздуха ))) А зачем ей воздух. Ты ж ее уже сфотографировал. И маникюр виден, и браслет, и сережки...