Вы здесь

Геннадий Карчевский

Обсуждение работ, представленных на МИГ
Алёфа
Великолепный фотограф, обаятельный мужчина...

Родился в 1954 году в городе Могилеве. Учился на отделении графического дизайна в БГТХИ (современная Белорусская Академия искусств). С 1986 года активно участвовал в союзных и зарубежных выставках художественной фотографии. Всего принял участие в более чем 90 выставках. Имеет ряд наград и публикаций в стране и за рубежом. В 1997 году присвоено звание Excellence FIAP (E.FIAP).
Его творчество в основном представлено сериями работ, посвященных родному городу (в этом плане Геннадий Карчевский является летописцем нашего города), а также сериями студийных работ – портрет, обнаженная и полуобнаженная натура.

Галерея
Об авторе
gamajun
ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОСМАТРІВАЯ ПАПКУ ЕГО ВЕЛІКОЛЕПНЫХ ФОТО, УДІВІЛАСЬ , ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ О ТВОРЧЕСТВЕ КАРЧЕВСКОГО НІКТО НЕ УПОМЯНУЛ.
ДАЖЕ ХОТЕЛА ПОІНТЕРЕСОВАТЬСЯ-- ПОЧЕМУ))
А ТУТ ТАКОЙ СЮРПРІЗ)) specool

Алёфа
Сюрпризов впереди ещё много tongue
igor
правда,много,но я надеюсь тв не станешь рассказывать о них??? smile
igor
а гена-он действительно МАСТЕР. в моем понимании геннадий карчевский- это и есть идеальный образ фотографа. я не только о самих работах. практически ни разу не видел гену без фотоаппарата в руках. он так живет,он- человек с фотоаппаратом!!! я очень рад,что его галерея появилась здесь...
gamajun

Quote (igor)
равда,много,но я надеюсь тв не станешь рассказывать о них??? smile

НА САЙТЕ, КОНЕЧНО, НЕ СТОІТ. НО МЕЖДУ НАМІ... ПРАВДА, ТЁТЯ ЖЕНЯ? tongue
igor
и между вами-тоже не стоит.правда,женя? smile
Алёфа
gamajun, igor, рассказывать не буду...все узнаете в свое время tongue
gamajun
КУДА Ж МЫ, ЖЕНСЧІНЫ, ДЕНЕМСЯ?
artyomkz
Дядя Гена вошел в современную историю Могилёва, как летописец.
интересно, а сколько времени ежедневно он отдаёт фотографии?
очень хотелось бы посмотреть на старые фотки города (годов 80-х), когда я был маленьким...