Вы здесь

Игорь Головачев


Игорь_Головачев
К счастью, Полина, эти фотографии не имеют отношения ни к детдомам, ни к хоспису... Я одно время хотел поснимать и в детдомах и к хоспису приглядывался, но моральная подоплека немножко отличается от уличной фотографии - если снимаешь, то надо что-то потом выставлять, чтобы люди задумывались... но я про эту тему помню и, думаю, все же поработаю над ней...
gamajun
Quote (Guitaric)
К счастью, Полина, эти фотографии не имеют отношения ни к детдомам, ни к хоспису

это понятно. Данная фота, она немного печальная. Повторюсь- фишка в самой концепции: Ребёнок с надеждой смотрит на такой солнечный шарик-- единственный яркий объект на всей фотографии.. Применять можно к чему угодно.
А по поводу хосписов... снимать умирающих детей неэтично, любая соц реклама и фотография не должна пугать.

Gariy
По поводу 3838554.jpg
Улыбнуло....
Девочка кого то выманивает из подъезда, а мальчик потом палкой по башке, барсетку в руки и тикать biggrin
gamajun
Блін, каждой хочется прідумать НАЗВАНІЕ smile
Игорь_Головачев
в догонку об выставке фотографий про детей


Игорь_Головачев
сегодня узнал радостное известие - я занял 2 место на конкурсе свадебной фотографии, проводимом Эмином Кулиевым - известным свадебным фотографом

yahoo


L_i_N
От всей души поздравляю!!!! band clap flower hands hooray holiday punk specool thumbup wow
Luchkofffa
Guitaric, где водятся такие фактурные дети? которые так фактурно где то лазят. или вы их просите это сделать?
Sergej_Dzen

Quote (L_i_N)
От всей души поздравляю!!!!

И от меня!
Игорь_Головачев

Sergej_Dzen
Опаньки... Да тут концептуализмом попахивает!