Вы здесь

Маленький вклад в светлое будущее

предлагаю присоединиться к разрабоке обложек к дискам
horn
Привет, товарищи фотографы! У нас в городе, оказывается, есть социальная организация, представляющая... не уверен, кажется, движение за здоровье нации или типа того. И эта организация, в рамках программы борьбы за трезвый и здоровый образ жизни, собирается выпустить несколько пропагандистских дисков.
К вам предложение - помочь с разработкой обложек. Фотографии, стилзации, наброски дизайна или то, как вы представляете себе такой диск. Это должно быть что-то привлекающее, понятное и с драйвом, на тему 'пить и курить - это плохо...'

Буду благодарен за любые идеи. Думаю, это достойное дело чтобы в нем поучавствовать.

Добавлено (16.05.2008, 10:56)
---------------------------------------------
Вот пример:
'я бы сделал две половины - одна хорошая люди играют с детьсми и радуются (это фон), а другая половина: бухой папаша лупит бухую машашу, а на полу ребенок(тоже бухой) играет с бутылками. пофоткать когонибудь обфотошопить и будет не плохо.
а сверху на этом фоне текст'

Т.е. любые предложения, идеи приветствуются. А лучше, конечно, картинки.
Алёфа
А ты выложи официальное положение: условия, сроки, организаторы.
horn
И вы забыли добавить 'и что нам за это будет?'

нет условий, есть сроки но я их точно не знаю, организаторы - лично не видел, но могу дать телефон, и... ничего за это не будет! Ну разве что могут пару готовых дисков потом подарить. Но я подозреваю, что эьти диски и так будут бесплатно распространяться.

Мне бы просто хотелось иметь 'массовый' взгляд на это дело, иначе как нарисую что-нить нехорошее... И если ребятам не помочь, то они в ворде эти обложки будут рисовать. Совсем жуть получится.
Алёфа
Просто можно было бы статью дать на главную. А так кто-то захочет поучаствовать и пролетит со сроками, например. Поэтому и спрашиваю конкретику.