Вы здесь

Всяческие приколы :)

Реально весёлое прошу сюда!

Доступно только для пользователей

Принес с club.photo-element.ru - потому только для пользователей

Про сиськи всё равно скажут, буду первый. Сиськи.

я думаю о том что мне в голову лезет, о том что не лезет не могу

Эх, до морга мы все бываем в разных отделах, а в морге - только номерками и различаемся...

Вид глазами водителя перевернутой машины, вылетевшего при переворачивании через форточку и ударившегося головой о поребрик

скажите, а почему вы в профиль нос не включили?

Не покидает устойчивое ощущение ерунды.

Натюрморт с карасем. Смеялся долго, почему - пока не понял.

Воистину, фотошоп - это то, чего не хватает в современной российской действительности...

Закаты и рассветы - это неприлично! Автор сделал все, чтобы понравиться завсегдатаем раздела и критикам... Фото и черно бело, и шумное, и неочем, и плоское и с отсутствующей перспективой ну все как надо!

местами на женщину похоже...

Тревожная бессмысленность визуального ряда ассоциируется с угловатым бодуном

- Это там по-центру ребенок без тени?
- Нет, это красивая девушка с тенью...
- Жаль, что с тенью...
- Хорошо, хоть не жаль, что девушка.

Очень добавляет фото, кроме всего прочего, удачная схожесть рядов зубов с воротником

Блин, объясните уже в конце концов, хорошее фото или плохое. Господа, Вы звери, господа!!

Белка вообще штука сложная...

Унылая фикалия, за уши притянутая к нашему бытию.

Да уж, перекличек тут много. Во-первых, слева и справа мы видим группы, по 6 ног в каждой, причем 2 из них женские, а 4 - мужские. Левая группа стоит к нам задом, а правая передом, в этом тоже можно усмотреть тонкий замысел автора. Что-то, что спереди кажется милой девочкой, с изнанки - толстая тётка, запустившая руку себе в трусы. А мужик с изнанки вообще чем-то неприличным занят, судя по позе, в то время как его анфас-перекличка в соседней группе выглядит вполне прилично. Вообще, левая группа - некая оборотная, тёмная сторона правой группы, в правой всё приличное, а в левой - нет. Это дополнительно подкрепляется перекликающимися трубами аквапарка, правая - желтая, цвет радостный, а левая - цвет крови, что кажется очень зловещим. Полузакрытая реклама пепси разделяет эти два мира: желтый и красный, приличный и тот, где все шарят в трусах, - и несет в себе глубокий смысл. От пепси всё зло и происходит. Выпил пепси - и всё. Ты в другом мире, который к нам задом.
Возможно, это тонкая реклама Кока-колы?

С задницей все сложнее, я бы, например, поостерегся ее критиковать.

Я б кремировал заживо за такие фотографии

Я знаю почему такие волны. Это потому, что слишком резко море наклонили

Отсутствует свет, который подчёркивал бы отсутствующую тут идею.

Все красиво, но извините - русалке так не раскорячиться

Кто-то у кого-то должен быть под мышкой!!!

Автор поступает в 'библиотеку' на основании пункта 13 Правил ФК... А ведь только сегодня вышел из неё.... автор-рецидивист можно сказать.

Зачем тут нарочитый цветовой акцент, когда есть композиционный? И оба указывают на какую-то ерунду.

Красота человеческого тела в тени, зато перекличка гениталий хорошо читается

Так вот и процедура околотворческая появилась спонтанная - 'дегуманизация' старушки.

Княжну Тараканову тоже затопили жильцы сверху.

Этим фото мастер открывает новую серию работ под названием: 'Неуд.поза для НЮ'

Ваша фотография создаёт во мне желание выматериться, не в Ваш и не в фотографии адрес конечно, а просто выматериться громко и утробным рыком

Я когда была поэт тоже мало думала

Раньше для полного счасться не хватало электрификации, теперь - советской власти...

ну члена еще не хватает... увитого мышиным горошком..

Баланс белого какой-то аморальный...

мне левая жопа подмигнула толькшто

Вожделеют мёда, в отчаяньи заламывая брови.

Женщины, спокойно. До весны ещё далеко, я только что посмотрел по календарю.

писающий любитель водных процедур

а здесь все модные тенденции слились - шевеленка, ракурс, расчлененка... ну и ч-б.

когда не было фотоэкспанометров кол-во света определяли по кошачьим зрачкам

На момент фотографирования закат был красив.

Художники и фотографы всегда тешили себя иллюзией, что у уважаемой энибади публики встает не только то, что обычно встает при естественном половом возбуждении, но и прочие предметы ежедневного обихода.

Почему многие так любят цветную фотографию? Она же не сразу становится профессиональной - как минимум нужно в чб для этого переводить?

В натуре, денотативно.

Синтагматика - это как технический анализ на бирже, когда берут кривульку и плющат ее как бог черепаху, выискивая закономерности строения только этой кривульки.

Семиотики даже не сомневаются в отсутствии головы - ее нет на снимке, значит нет и все тут...

Творческий рост это когда днем любят за достоинства, а ночью - за пороки.

Как-то, начитавшись Гавриленко на лайне, стоял на остановке - ждал маршрутку. Вдруг откуда-то потянуло гарью, и я через некоторое время поймал себя на том, что в упор рассматриваю стоявшего неподалеку негра, отождествив его по цвету то-ли с дымом, то-ли с копотью...

А дату всё-таки лучше убрать в графическом редакторе. а то кричит - я чайник, я чайник!

все валится в декольте интересно

Ну какой же это бунин! бросте! бунин тут и рядом не валялса!

Чайки не испытывают творческого возбуждения, тока желудочное.

Занятно, сначала в обрыве угадывается лицо с прической-каре. Потом понимаешь, что это не лицо, а совсем наоборот.

Я не виноват, что мои исключительно денотативные сообщения становятся для Вас коннотативными.

зрителю можно посоветовать на секунду отрешиться от того, что перед ним жопа и попытаться посмотреть на изображение абстрактно... Короче, для кого-то тут жопа с улитками, для кого-то всё же нечто большее.

извините, а почему фотография называется 'тонкая белая линия' если сфотографирована голая тётка?

хороший стул вроде и в воде, а не жидкий

не лазавший в детстве по чердакам, не может носить гордое имя Фотохудожник!

Снят предмет, он может находиться хоть в африке, хоть в молдавии.

Пришлось обратица к названию. Корю себя за подобную слабость духа

Давайте скажем честно: фото про сиськи.

Любапытна нам: чем отличается активный фотошоп от пассивного фотошопа?

Раз уж так размазано, отчего же не в чб?

а почему такая небрежность ...я бы обязательно поправил трусики на правой щеке

Cтопудово любовница. А он чужой муж. Была бы жена - было бы фото с борщём и счастливыми улыбками, а тут надрыв.

мысль то понятна - дуалистичность существования заборов в определенной местности

во всем лесу оказались интересными только ветки на трех соснах (или это не сосны?) и история 3х загадочных пеньков (или это не пеньки?) Но на такой фотографии эти самые интересные веточки выглядят как неорганизованная группа пикселей, а история пеньков не прослеживается.

-13-

взгляд лезет в декальте

странный персонаж - и Буратино, и Пьеро, и кажется это Мальвина - в одном лице...

давайте вернемся к фото, вместо того чтобы сратся на непродуктивные темы кто скока и как занимаетца фотоискуством

гавно вроде какое-то, а мне всёравно нравится. воспоминаниями о детстве, солнце, море

похож на вексельберга, поедающего на завтрак только что купленные им яйца фаберже

если совсем честно - я не помню, как я это снимала! Водки было много, женщины - красивые. Через пару дней глянула флешку - узнала много нового

Николаев Сергей: много верха... я б обрезал;
Сергей Чубаров: мало верха... я б добавил;
яробот: с боков мало;
Vego [O. Volkov]: с боков много. в квадрат;
сЕлена: а я бы ничего не трогала напечатала в большом формате, в раму и на стену;
Андрей Чиликин(автор): Cтранно, что никто по диагонали обрезать не предложил...

в душу не обязательно через лицо заглядывать.

цвет стены с цветом лысины совпадая - интригующе пугают

Если углубиться в историю, то усекновение голов и других конечностей тела широко практиковалось и в даже глубокой древности. Потому как семиотика, как наука тогда еще не сформировалась окончательно, а фотография еще не была изобретена, то усекновения проводились непосредственно на моделях. Вспомните, к примеру Иоанна Предтечу или Людовика (не помню порядкового номера), а так же другие жертвы этого художественного приема. Все это, естественно соответствующе обставлялось, при большом стечении народа и обязательном присутствии священника. В результате технического прогресса (и прогрессивки) процедура сильно упростилась, и теперь даже начинающий фотограф может производить усекновения одним движением мышки.

Мне лично тут слова из трёх букв не хватает в ЛНУ. Оно бы отлично уравновесило того же вида загогулину в ПНУ.

хорошо летит. жанрово

я бы хотел присоединиться своими карточками к вам в морг

не позволяйте бытовым мыслеобразам принимать очертания коментариев

Не все что с говняной оптикой есть Хольга. Найдутся и другие паршивые камеры

За судьбу же персонажа после такого испытания, как фотографирование Вами, я не беспокоюсь.

Свет не портретный. Точнее, портретный, но для фотосъёмки эскимосов, у которых, как известно, лицо плоское.

Стоило ли брать в кадр ногу, когда лицо уже выражает то же самое?

не знаю, как кто, а я всегда люблю вот так припереть человека к стене и с естественным светом снимать его очумелого

Зачем вшопливать таджика в никакой сюжет? Таджика надо беречь и расходовать его экономно.

Драматургия собаками передаётся исключительно редко и это не тот случай

Снято любителем на любитель для любителя!

так всегда бывает на заброшенных стройках у меня. хочется раздеться до без трусоф и стихи матом декламировать громко.

Турникетовщина Как всегда, не то полный брак, не то шедевр, не то и то, и другое в одном флаконе Надо еще 250 принять для ясности...

маленький монитор - не повод для обрезания

Могила Быханова победила в конкурсе 'Выжить'...как звучит?

автор делает фотографии, а не девушек

стесняюсь спросить: и что это было до того как Вы это сфотографировали?

А если бы безголовое тело высовывалось не из-под края кадра, а, к примеру из-под тени или контура трамвая. Вот было бы пищи!

кто-то, кто без греха, кинул камень в девушку, а попал, как всегда, в искусство...

всё. пипец у меня парадигматический на мыслемышечном уровне....

Лишний раз убеждаюсь, что с изобретением фотоаппарата фотография умерла.

Наличие человека становится таким же штампом как и его отсутствие

Лодочка с черезчур оранжевым рыбоком...это через чур.

Этот снимок объединяет в себе целых два неудачных кадра.

а все классики откуда повылезали... по вашему!??? оттуда!

Писающие на контрафорс в лучах заката всегда привлекают.

вам в бубен давно пора дать. за композицию и экспозицию. и заодно за фокусировку.

автор несколько раз осмелился поднять объектив на живого человека, в том числе - противоположного пола

Я, честно говоря, слабо могу себе представить кошку в подавленном настроении, а вот в придавленном состоянии - гораздо проще.

Хорошо быть Турникетом: Можно все снимать при этом...

И тем не менее, остальные кадры серии все же подчиняются тем самым 'канонам'. Ибо используемая техника Canon накладывает отпечаток...

Пока говорили о Тугалеве - отправили фото в морг. Вспомнили о Туболеве - сразу же реанимировали.

Что же касается творчества, то я думаю, что именно сейчас в ИК надо стремиться работать вширь. Или налево.

А что спрашивать и так понятно! Рука красная - потому что нога зеленая!

убить модель апстену. и утюхом тщательна прогладить

Надо сделать легкое художественное обрезание

Морщины недостаточно глубоки для 'Фоты дня'.

слишком все правильно изюминки не хватает, чертовщинки какой-нибудь, сумасшедшинки, шизофреновенки, маниакальности, параноидальности, и даже психоз не чувствуется.....

-12-

Зато у них целая страна состоит исключительно из евреев.

Ассоциативные ряды плодятся как кролики...

Эта фотография заставляет задуматься... Сидишь и думаешь - зачем я открыл превьюшку?

Я ответственно заявляю, что отказываюсь нафиг от своего комментария, более того - я считаю его вредным и направленным на ... (вообщем, куда-то не туда) и предлагаю себя заклеймить. Но несильно!

Такое нужно на Хассель H3D II снимать, тогда можно будет кропнуть и самолет будет как макро.

Л-обьективом надо снимать рекламу и фешн. Деньги зарабатывать. А для всего остального есть никон. для искусства например

Я знаю только один предмет, который женщина может сдвинуть взглядом.

Это вы мне после всего вышесфотографированного советуете?

ИМХО, фото о ручнике этой машины. Горизонт завален, а машина не скатывается, вот в чём ключ к пониманию этого полотна.

Уверяю вас, Дали Ван Гогу ухи не откусывал.

если неправильно ВСЕ - это уже креатифф

Я знаю, что цифра отстой. Более того, в моих руках и плёнко тоже отстой.

Скучный, но объемно снятый советский двор украшен прелестным сюжетом. Линии домов постепенно скатываются вниз и выплевывают кошечку из бака на туфли, как в пинболе.

Фотография в целом - очень неприличное занятие.

Будучи старым пердуном, прозябающим в угрюмо-липкой серости этого фотоклуба, чувствую шевеления некоей субстанции (не в штанах!). Ага, - она мыслью называется!

Фотошопом я пользоваться не умею. Только перекрашивать. И только в фиолетовый.

Весь взгляд упирается сразу в затемненность ПНУ и так и остается там при всем осмотре фоточки.

как то на мастер-классе один из сегодняшних мастеров высказал : - не важно чем фотографировать, можно хоть ведром, хоть чайником. я вот снимаю лейкой ...

Интересные прихожанки, полтора закрытых глаза на троих.

ему похрену падает он или нет - он лодка

Не расстраивайтесь так, года два назад я где-то читал, что один мужик и на Кэнон снял неплохое фото.

более удачную пятку хотел прифотошопить из другого кадра, но потом поленился

а заколка с зубами не перекликается?

думаю, можно попробовать порезать тут - отрезать со всех сторон, что б ничего не осталось, и снять что-то другое...

и, конечно, требуется здесь обнаженная девушка, одна - как минимум

Мое недоумение разделяет вся европа.

даже снус-мумрика нужно снимать с резкостью на глазах, а не на челке

Ну хотябы поставеть себе в браозер плогин с проверкои орфографеи.

Великолепный портрет, с настроением! Меня немного отвлекают носы вокруг.

Зря затерли лодку. Таскать с собой лодку и потом затереть. Зря затерли.

Опять все свели к сиськам, как дети малые.

Вы так гордо произносите слово 'некадрированный', как будто это, по меньшей мере, 'некастрированный' Мужык, прыгающий через лужу у АКБ, кадрированный - и что, хуже он от этого стал?

Кокова фота, токавы и каменты!

Видно же что у человка не одни сиськи за душой.

Окна нет, но оно - есть. Удача.

лучше бы пиво было резким, оно было бы ближе зрителю

конечно, позиции у Вас нет, Вы в ней стоите

Дама слева нужна, она очень правильного цвета.

если фотография должна говорить больше о том, чего нет в кадре, то здесь удача - нетрудно догадаться (и даже очень хочется на это надеяться), что под ухом должна быть голова

У женщины справа задняя нога сильно темнее передней.

Никто не прав, только я.

Я создал мир на этой фотографии и заселил его девушками с испуганно-настороженными глазами.

На мой взгляд, на снимке человек с сильной волей, возможно поэтому снимок сделан из-за кустов.

И где Вы такой гадости насмотрелись, о чем пишете? Ссылочку дайте? Я тоже хочу понегодовать!

Ноги, кстати не сразу нашел. Тут голова центр внимания, а потом уже смотришь откуда она растет.

неужели лодка так и лежала всю ночь? или ее принесли специально для наполнения кадра?

Здесь заслуга моя как фотографа наверное, а не как клоуна!

В горячих интеллектуальных битвах было выяснено, что присутствие задницы в фотографии услиливает ее эстетическое звучание. Поскольку здесь задницы целых две, мы можем смело возводить громкость звучания в квадрат.

настоящий эстет не может пройти мимо отдельностоящего члена и не пнуть

я тут всего второй день - а уже столько всего насмотрелся. Ужос! Морально-нравственные ориентиры просто тают на глазах, нах, нах ...

Подскажите, какой фильтр в фотошопе может так наклонить пиво в бокале?

фотка ... взорвала мне мозг своим шедевризмом

и еще комментаторы назвали дрочиловом с душем

У девушки одна нога,одна рука. У мужчины две ноги. Мощное противопоставление!

-11-

Кадр оригинален до степени потери интереса к последующим работам автора.

Свобода восхитительна, Ваши сиськи тоже.

Это 'неестественное', по мнению комментаторов, выражение лица - типичное для наших осатаневших тёток, и полностью гармонирует с помоечным ландшафтом.

Посмеялись. Тащите из морга теперь. Всю серию мне разбили!

Наверное только в морге мы становимся по-настоящему свободными.

Голый вуайерист внутри каждого из нас (под одеждой)

фото без названия говорит о бессодержательности изображения

Не понимaю, где вы видите что бабка карабкается наверх? Надо же понимать в фотографиях, в конце концов! Бабушка спокойно себе заходит на вираж, опасливо поглядывая на падающее на нее дерево. A вот на заднем плане как раз интересно- одна женщина учит двоих других танцвевать. Две шаги направо - две шаги налево, шаг вперед и два назад. А вы говорите.

Не бывает некрасивых фотографий, бывает мало Юрия Гавриленко.

На превью показалось, что это мужское ню крупным планом. Не могла удержаться, чтобы не зайти.. но нет. Это женщина вниз головой...

Воздух трогать нельзя категорически!

Помню год-полтора назад Елесин похожую фотографию выкладывал - так ее 'в морг - из морга' неделю гоняли.

Здесь еще есть способ разделить на группы...
1. Группа с животами (самые правые) - у дядьки и сына руки на животе, а девочка его выпятила
2. Группа занятая рукоблудием - пара по центру. У нее руки сзади в трусах, у него - видимо, спереди.
3. группа из одного человека с неприличным жестом....

Это не спортивный снимок, это снимок о том когда лежишь и ждешь, когда на тебя упадет сумашедший велосипедист.

Солидарен с центральной уткой.

Вы же не только профи, но и действительно фотографировать умеете!

основное достоинство снимка - съедобность

Получилось фотоизображение для страдающих бессоницей. '20 секунд просмотра' и Ваши веки становятся тяжёлыми, Вам хочется спать

Фотоаппарат является всего лишь продолжением мозга.

Ни смотреть, ни читать, ни слушать, ничего нельзя, иначе можно потерять культурную девственность.

Ворона не сможет дважды войти в одну реку.

Cмысл таков: ждут кого-то, чтобы на троих сообразить, а его все нет и нет... а они смотрят друг на друга, и думают - а зачем нам кто-то нужен...

Здесь всё очень квадратно. Не типично для воды.

Я б справа ветку отрезал (для очистки совести), а потом сразу бы удалил (с чистой совестью).

береги имидж смолоду, а сани летом

Жаль, мальчик на резкость не наведен.

Не могу отделаться от ощущения, что ноги в колготках зрительно значительно дальше, чем сама модель.....

Уважаю мнение Ваших тараканов, хотя и не разделяю

Ну, жизнь такая... повседневная: споткнулся, упал, затвор сработал — фото получилось!

Со временем в жерле вулкана могло образоваться озеро, а в нем завестись рыба, а вокруг - рыбаки...

Тараканы, они такие, вот они есть - а вот их нет...

Баяниссимо!

Вот вроде мысль и связи есть, но как то не с мелкими женщинами, а с очень мелкими женщинами...

Хотелось бы передать привет и слова благодарности лично Баженову за предоставленные автору пятна цвета.

Я бы на стене посмотрела. На экране - моментально укачивает.

Задача визуализации бомжеграфии тут и вовсе не стояла, я фотография делал.

Горизонт завален. На 180 градусов.

Действительно, было сделано 167 фотографий куста. Да я вообще снимаю все, что шевелится, а то, что не шевелится, пинаю и, пока летит, снимаю.

Если бы девушка была казнена...

Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Согласно Фрейду эротичным считается любой предмет, длина которого больше диаметра.

шапка подавала слабые семиотические надежды... нестрангрессировала фото

Мне в таком ракурсе всегда нравятся ноздри, очень они художественно получаются. А здесь еще свет хороший, и здорово получились ребра, уши, руки..

В воду рыбака с удочкой на лодке, а голую тетеньку лучше поближе, потом кдрировать - убрать нафих рыбака, речку и.т.п. и оставить тока тетеньку.

Еще бы ушки беленькие девушке слева немного бы приподнять...

Рисковал не фотоаппарат, а фотограф. Он лежал на земле во время съемки и не успел вовремя встать. Велосипедом ему отдавило ноги. Четыре раза по нему проехали. Он потом долго лечился у лора и окулиста....

Если задуматься, что бы представлял собой собирательный образ всего самого популярного у зрителей в фотографии? Возможно, это была бы красивая обнаженная женщина с полностью раскрытой темой сисек, подпрыгивающая на зеленой поляне, освещенной закатным солнцем, с красивым младенцем на руках. A поодаль, как бы контрапунктом этой женщине, сидели бы черно-белыe бомжеватого вида морщинистые люди, в родных нам пальто образца 1966-го года. Некоторые из них с грустью смотрели бы на черствые куски хлеба в руках. На окружавших их всех цветах было бы много макроскопических мушек и пчелок, в небе летала бы чайка Джонатан Ливингстон, вдали лесная дорога вела бы к храму через череду белых берез...

Мальчик и тонально, и геометрически гуляет там, где надо.

Короче: Гойе - гоево, булчкиной - булочки.
ниже этой линии находятся ранее опубликованные цитаты

-10-

Вхожу я, значит, в это фото, предвкушая... И утыкаюсь мордой лица прямо в этот бетонный столб.

Как автор неоднократно побывавший в морге скажу: снимок не о чём.

Я то как раз за фотографию, как выражение своей мысли - то есть за фотошоп

А для чего велосипедисту третья нога? От собак отмахиваться?

Девочка стоит плохо. Почти как писающий мальчик.

По всей видимости самодельный изолятор блокировал поводок привода диафрагмы - мы так это поняли и камера воспринимала это как ошибку. Мы очень испугались за камеру, поэтому обратились в магазин Фотомагия на Фонтанке, где работает знатный минольтист Александр Сергеич. Он в свое время сжег свою Minolta Dynax 7 при попытке поставить м42-объктив через переходник.

Есть такой человек Кирилл Кузьмичев, который взял у меня переходник поснимать и продал.

конструктив : фотографировать, кадрировать, обрабатывать - нужно было иначе

кажется, Гоген (который вроде бы впоследствии себе ухо откусил) свои краски ел. Он ими восторгался.

Был тут недавно в Третьяковке. Смотрю 'Грачи прилетели' и ловлю себя на том, что ищу клавиатуру, чтобы в комментарии распушить композицию.

Очень возможно, что бабушка этого телефона согрешила с ньюфаундлендом

Я неделю назад пошёл на сайт Гавриленко, и там схватил вирус hacktool.rootkit. Неспроста я давно относился с недоверием к теории композиции

А какие тут могут быть сомнения насчет главной елки?

мальчиков резать пополам вполне прилично. Максимишин, вон, в 2002-м в Ираке солнце пополам разрезал, и ничего - до сих пор фотографирует

Хорошо Вам, вы только в пизажах, я вообще ни в чем не шарю...

комариный труп - это какой-то не всем открытый символ

Завтрак фотографа: кофе выпил, сахаром зажевал, крышечкой от объектива занюхал.

Наличие труб в кадре вопрос философский!

правая варежка ассоциируется с левой фарой

Ну очень понравилось, ггрязные ступни чего стоят... а сколько хороших выражений на ум приходит, и 'крылья раскинула' и 'ласты откинула'

Эх, пока сам себя не похвалишь, некого и поуважать-то

слово 'лицо', я думаю, тут имеет другое значение

я вижу так: активная белая линия изящно ведет взгляд зрителя снизу вверх, прямо в жопку птицы, где и переходит в плавную замысловатую, хоть и не видимую линию кишков и пищеводов, чтобы затем довести вгляд захваченного созерцанием зрителя до разинутого в визуальном крике клюва, троп с которым образует цветовая перекличка флагов! Как то так...

Почти удачно похвалили, уважаемый! Только тему белого следа от какашек обошли стороной, а ведь наверняка это красивая изящная линия ведет куда-то или хотя бы перекликается с чем-то, придавая очередное измерение произведению...

Все хорошо в этой работе, кроме одного, жаль, что птичка столбик обкакала (извините), как то не очень художественно...

отрежьте обе головы, во избежание очевидных и бессмысленных сопоставлений, лучше всего левую замазать и поставить вместо нее часы

Взмах ушами понравился. Еще немного, и человек пойдет на взлет.

Рассвет...или закат?...А, хрен с ним, какая разница... Главное, что ты со мной....и мы так счастливы....Вот только пристрелите эту поганую тварь, которая гадит сверху и кричит дурным голосом...Нет-нет, милый, это не о тебе.

тут же сказано - Новый Год. Какая может быть резкость?!

лично у меня эта женщина с печатью порока на лице, вызвала небольшую эрекцию...посему, для меня эта фотография является предметом фотоискусства, т.е. некой абстрактной субстанцией, которая вызывает эмоции и ощущения.. пускай даже нижепояса...

Если даже эту девушку повернуть на 90 градусов ногами к тепловозу, внеся тем самым в эту композицию элемент локомотивофилии - то и то она смотрелась бы естественнее на этих сырых шпалах...

спасибо за подсказку. тоесть работа фуфел и её надоть чпокнуть так?

Сначала хочется по ней с ножницами походить, а потом хочется эти ножницы нафиг выкинуть и все обратно склеить.

критикам нюшек следовало бы перед тем как отправляь свои пару сотен байт, задать себе вопрос - а хуле я?

кажется есть риск неоднократно получить этим веником по лицу

неинтересно бабушко вышло

какаято бабулька напряженная, надо было расслабить ее

Этот кадр вполне имеет право на то, чтоб быть снятым, но должен быть отправлен в мусорку

у нас тут акция: распечатай 125 картинок Misty и собери паровозик

по превьшке подумал, что это чьи-то незагорелые ноги, а меж ними нечто более темное болтается

от девушки идет секс, но он не пошл, не навязчив

'но лучше сделать фотик не позволял' - иногда нужно проявлять характер и делать посвоему!

нет, член в Вашем исполнении, меня думаю, не устроил бы. я думаю, я бы его даже не опознала

да какой морг, ведь еще даже пальпацию не провели.

флуд - опиум для интернета

меня тут послали член искать, член пока не нашла, зато наткнулась на отличное по-моему фото!

надо решительным ударом по я№цам отбивать у авторов безвкусицу раз и навсегда!

Я Вам докажу, что фотография достойная! Вопервых снято не на автомате! Во вторых я поставил облачно вместо солнечно! В третьих использовал зум!

В силу собственной пошлости считаю изображение вполне порнографическим. Конкретно интересует история происхождения отверстия в полиэтилене.

не нравится как тень и грудь из подмышки выползают.

гыы- как много в этом звуке...

ну знаете когда вам скажут что у вас монитор маленький да ещё и кривой, и не такую информацию выдашь

Вроде бы и морг, но умеренно качественный.

Штоб мобильником фотографировали - видел, и не раз. Но штоб телевизором...

злободневность на самом деле притянута за утиные уши

Я, канешна, дико извиняюсь за свой нескромный вопрос. Но резкость на бандане, а не на глазах - это творческий замысел? Или у меня монитор самонаводящийся?

почему закат неожиданный? -Глобальное потепление, закаты стали редкими и никогда не знаешь когда начнется..

фотосток, чудесное слово. типа, фотосток стекает в фотоотстой

я себе построил персональный морх

Вот научусь понимать такие карточки и застрелюсь нахер.

Один удар в ухо заменяет трехчасовое сюсюканье с автором.

-9-

Я протестую: мы не гнобим! Мы даем пинок для полета творческой мысли.

До сих пор я считал, что софт-фильтр - в общем, незамысловатая фигня, которой любой балбес может пользоваться. Вы меня переубедили. Не любой.

очень трудно шевельнуть одним лицом, отдельно от головы

Интересно, где граница между цветовой/геометрической мастурбацией и фотографией (и есть ли она). Картинку поразглядывал с интересом, что меня самого испугало.

Стало холодно в клубе и гулко.
Облетела с груди штукатурка.
Заметался испуганный взгляд
От груди до груди – и назад.
Больше некуда взгляду податься:
Треугольник, етить его, братцы!
Так и мечется он без затей
Между двух
Одиноких
Грудей…

Я бы за отсутствие света ввёл виртуальный расстрел.

Больше похоже на стоковое фото. Но его стоковая применимость была бы обширнее, трогай рука не волосатую ногу, а лысую.

не знаю вынесет ли что полезное для себя автор из моего комментария, но рискну надеяться - так вот, при виде этой фотографии я не смогла оформить свою реакцию в слова, а смогла только икнуть.

не, я не признавал его огульно безнравственным человеком, ни в коем случае. Может, он бездомных кошек умирающих подбирал... (И фотографировал, фотографировал!)

хорошую фоту такими словами не отстаивают

тут не горизонт, а вертикальт завален.

Какая композиция на службе в Храме???

...динамика берется не только из скачков бабуль и прочей живности, а ещё и из композиции, из объема, и из интересного сюжета.

Фото не понравилось... но задевает до такой степени, что открываешь снова и снова что-бы убедиться, что оно тебе не нравится... где-то так.

оттого, думаю, непохоже на греков на вазе, что они прыгали не просто так, а по делу - от кого-то, на кого-то, за кем-то

заумь, щедро сдобренная пиписьками, хоть и затененными тыщу раз, никуда, кроме морга, привести не может

Очередная схватка глаз с гениталиями. За внимание зрителя.

мужики тоже люди.

эротика - это искусство а порнография - это жизнь

эта фотография очень порадовала тем, что автор наконец-то сменил кусты.

Я в женщине все люблю, и подмышку, и мускул плеча.

Если бы Автор просто снял этот сюжет, то было бы плохо. Но Автор не поленился, приложил к снимку некоторые усилия, и благодаря им получился отстой.

Ну мне показалось, что надо бы колени развести как можно дальше в стороны,но и формат горизонтальный при этом

для широко разведённых коленей лучше всего подходит панорамный формат.

мне небо не нравится, неестественное, звезды впереди облаков, и поэтому похоже как чихнул кто-то в кадр

Не понимаю, зачем такие классные названия еще фотками дополнять - они ж только мешают восприятию

вот мой комментарий. самый комментаристый

...Состояние души очень даже можно выразить посредством кустов...

кто первый таракана муравьем назовет - тот и ихтиолог

цвета конечно кислотные, но лицо в нужном месте все уравновешивает

Это фото - как теща. Имеет право на существование. Но не нравится.

во мне злобы никакой нет, что вы. во мне только любовь к прекрасному... и нелюбовь к непрекрасному.

с реанимацией не согласен!!!

Ну и лихо вы меня обосрали

нос в глаз, волос в рот и руки непонятно где

таких кадров на любой пьянке можно наснимать ведро за полчаса

чето недотянуто..а че - йа блондинко увы не знаю

такое впечатление, что многие на конкурс решили выставить все то , что долго лежало за ненадобностью... а в данном случае, еще и испортилось...

Саша, вы ДОСТАЛИ уже этим пятаком, её-ей! У меня вот на столе стоит четыре цыфровые камеры, стоимостью в десять пятаков каждая. И каждой из них можно убить по десять надоедливых пятаководов. Купите себе такую, потом будем разговаривать о смысле жизни.

с таким шариком не стыдно в морге рядом лежать

-8-

иллюстрация к оценке 'ноль'

Впечатление абсолютно сенсационной фотки - бабушка головой вынесла каменную балясину и пострадала только прическа

Вы меня удивили! Если была-бы вспышка,то через рот были-бы видны вн. органы.

Второй смысловой и визуальный центр - мужик сверху,но и он кием в колонну уперся

нет, это фото не лапидарно

При всём уважении к 4-х кратной мультиэкспозиции за результат поставил 1

ну ведь фуфло признайтесь честно..

Пальцы модели хорошо передают лягушачьи лапки, в чём несомненная заслуга фотографа. Жаль, что стрела в зубах модели не предусмотрена.

Раз баба - значит с сиськами. А где сиськи, там и Снусмумбрик

Не зря Автор