Вы здесь

Встречи, поездки, совместная съемка


Алёфа
Правда погода не особо сча в эти дни балует наличием света, но все же...Осень-- безумно красивая пора...Есть предложение собраться как-нить всем желающим, разнакомиться, погулять и естественно пофотать...У кого какие мысли?..
Sergej_Dzen
Quote (Алёфа)
Есть предложение собраться как-нить всем желающим

Такого рода предложения можно обсуждать бесконечно!
Изначально не правильно поставлен вопрос.
Вопрос должен стоять так:
Такого-то числа в Такое-то время состоиться очередной ... (как хотите называйте)

Могу предлолжить в следующем году объединиться с Могилевскими Рыболовами - они рыбу ловят, фотографы - фотают. smile Думаю будет весело и интересно! Выезд обычно во второй половине дня, возвращение - днем следующего. Места, как правило весьма интересные. Например http://bagor.net/photo/13

Собраться в выходной день в городе, думаю, тоже реально. В солнечный день, конечно, утром, ну а в пасмурный smile
Алёфа
Пока обсуждается предложение вообще...а чуть позже будут и более конкретные формулировки beer
L_i_N
Забаные предложения... сча дни, такое ощущение, что именно для съёмок и предназначены... поэтому, люди, аппараты в руки и БЕГОМ на съёмки!!!)))
Алёфа
Вот, если завтра повезет-- буду снимать свою любимую девочку...погода шикарная...а так пока все больше по заданиям редакции)))Хотя безумно хочется выкроить побольше времени для съемок...
Ну, а если желаете конкретней, то предлагаю всем желающим встретиться в Минске на выходных и поснимать crazy
Sergej_Dzen

Quote (Алёфа)
встретиться в Минске на выходных и поснимать

Мне больше нравиться в Ташкенте smile
Sergej_Dzen
Да вот, пожалуйста!
'Могилевский рыболов' отправляется фестиваль 14 октября
Присоединяйтесь. Уха и природа гарантированы!
Алёфа
Хм...а я работать буду... cool
Cyanidied
Лично мне фоткать пока не хочется, ... но моделью побыть готова.
Sergej_Dzen
Ну вот! Две модели есть! Cyanidied и Осень.
Могут работать вместе smile
За чем дело стало?