Вы здесь

Театр


Алёфа
Одно из моих, и не только моих, любимых мест...сейчас театр действительно очень интересный и молодежный...Предлагаю делиться своими впечатлениями от постановок...Кстати, там сейчас проходит выставка 'Еврейские мотивы'...тоже достаточно интересно...
Алёфа
Хочется вспомнить то, что произвело наибольшее впечатление...
Вообще если кто-то ещё не был на этой постановке-- советую сходить: Я--твоя невеста...Это тот случай когда тебя пробирает до мозга костей, когда у тебя пробегают мурашки по телу, когда у тебя просто катяться слёзы по щекам...Так сказать о войне!..Настолько сильно и мощно...Я плакала...Ещё ни один спектакль на меня так не действовал...


Алёфа
А вообще хочу отписаться по поводу самой последней постановки...
Яна i Я
Очень ждала этого спектакля...Для нашего театра это первый пластический эксперимент...Работали над ним очень интересные и талантливые люди (Диана Юрченко, Алеся Сорокина)...В действии участвуют 12 молодых актеров...Поэзия на языке танца...Это необычно...Очень непривычно...Интересно...Не сразу все понятно...Но именно из-за этого хочется сходить ещё раз...Одного раза мало...Немного тяжеловато для восприятия...Многогранны образы...Несколько пластов...Каждый раз находишь, открываешь для себя что-то новое... Это так красиво и так завораживает...Правда по народу видно было, что для их восприятия это тяжело: очень многое не поняли, ждали больше какой-то массовой комедии, а тут их думать заставили...Много споров у нас счас по этой постановке...Мало кто был впечатлен...Все ждали какой-то страсти, какого-то мыла...Но какая там может быть страсть?..Тут показана неземная любовь, очень нежная и трогательная...
Кто ещё был-- отпишитесь...А кто не был-- обязательно сходите...Это того стоит...
gamajun
24 апреля 2009 года в 18.00 в клубе «На Дубровке» (г. Могилёв, пр-т Мира, 21-А) в поддержку открытия экспозиции выставки 'Керамика Пикассо'состоится экспериментальный спектакль «Яма» (дипломант международного конкурса режиссёрских работ в Театральном институте им. Б. Щукина (Москва) в 2007 г.) с участием актёров Республиканского театра белорусской драматургии (г. Минск) Андрея Бибикова, Кирилла Новицкого и Геннадия Гаранского.

Цена билета на спетакль: 10 000
с флаером: 7 000

Діма Дым: (29)7415363
Тёмік: (29)5444859
Поліна: (29)6906742, (33)6272237

ASman
biggrin И я иду!!!
mr_metal
Привет....всем.)
Театр-это искусство.,а искуссьтво жить..это тоже театр.) surprised
gamajun,!!...а кто 24-го пойдёт...давайте вместе.)
Dio
mr_metal, biggrin у вас есть машина времени???? Тогда и я пойду )))))))))))
Игорь_Головачев
балбесы wacko
YuriyV
Гы!А я уже туда сходил! )
mr_metal
а я я уже перехотел....,слишком нескоро.(((( cry