Вы здесь

Вопросы и предложения по ресурсу.


L_i_N
блин.. не знаю... согласна с тем, что нужен какой-то отбор в плане выкладываемых фото... я всё понимаю, что люди хотят делиться своим 'творчеством', но этот сайт фактически является своеобразным лицом могилёвского фотографического общества... и если у этого общества будет такое лицо, то...
Игорь_Головачев
Предлагаю вернуть на главную страницу последние комментарии для стимуляции обсуждений фото и завлекания случайно забредших на сайт smile
Sergej_Dzen
Quote (Guitaric)
Предлагаю вернуть на главную страницу последние комментарии для стимуляции обсуждений фото и завлекания случайно забредших на сайт

так и сделаем smile
Gariy
Еще раз поднимаю вопрос для обсуждения...
Очень хочется 'почикать' некоторые свои фотографии загруженные в галерею, но нет возможности. Если в форуме я могу править свои сообщения и загруженный материал, то в галерею я могу только загружать фотографии....
(На всех фотосайтах есть возможность править свои фотографи, добавлять и удалять их)

ДАЙТЕ СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ!!!
Ну, хотя бы 'проверенным'... (классный смайл))
Sergej_Dzen
Gariy, Каждая свобода чревата последствиями. Не я придумал - меня научили. Научили здесь. В личку ссылки на работы, которые очень хочется удалить - я постараюсь помочь.

Все изменения обсуждаем при личных встречах.

Игорь_Головачев, Я помню о предложениях по изменению главной. Буду делать обновления, тогда и подкорректирую
ASman
Может главную немного обновить? Да простит меня ув. Ззаар, но лезвие в губах уже глаза режет.
Cyanidied
ASman, я его туда не помещала, поэтому не мне решать,...

А вот мужчина, который накануне женского праздника лезет даме под юбку, вам ничего не режет? cry