Вы здесь

Оценки фотографий на сайте

Надо ли они?
Gariy
Хорошее решение и правильное! Я поддерживаю и постАраюсь по мере своих сил принять в этом участие, но только после Нового года (работа, знаете ли) dry
Игорь_Головачев
Маленький сайт, немного работ, уровень которых лежит в большом диапазоне, но надо ли давать возможность пройти мимо какой-нибудь фотографии просто поставив оценку? Давайте будем 'помогать' комментировать. Я призываю всей высказаться по этому поводу. Ведь лучшая оценка фото это комментарии к ней!

ДОЛОЙ ОЦЕНКИ!!!
Gariy
Лучше коменты сразу с оценками, по отдельности нИльзя!
Алёфа

Quote (Gariy)
по отдельности нИльзя!

Ну, почему же?!.все можно...а про оценки я ещё в сентябре отписывалась и говорила...народ очень хотел...там ещё бурно спорили)))
Gariy
В смысле, что бы коменты и оценки должны быть вместе, тогда народ если захочет высказаться, то будет обязан поставить оценку, и наоборот. + ввести лимит знаков в коменте, к примеру не менее 10-15, что бы коменты типа 'круто' или 'нравиться' и т.д. были в более развернутом виде.
Cyanidied
ПРедлагаю кроме всего прочего записывать, кто как оценил, потому что потом на встрече не знаешь кого бить... smile
Игорь_Головачев
ДА! А еще давайте будем паспортные данные записывать и просить присылать в писменном виде комменты автору! biggrin

Quote (Cyanidied)
ПРедлагаю кроме всего прочего записывать, кто как оценил, потому что потом на встрече не знаешь кого бить...

Я об этом на встрече говорил - надо чтоб люди знали кто их оценивает... а то немного непонятно когда 10 пятерок и кто-то ставит единицу... а так будет небольшая, но все-таки ответственность за то, что делаешь...

Но все-же лучше убрать вообще оценки...
Sergej_Dzen
biggrin
horn
согласен с Gariy
Gariy
А я в очередной раз призываю жёстко связать оценки с коментариями. Есть оценка-есть коментарий, есть коментарий-должен поставить оценку. smile