Вы здесь

Оценки фотографий на сайте


Игорь_Головачев
Коль скоро есть стремления жесткого отбора и формирования набора фотографий, отображающий развитие фотодела в Могилеве, предлагаю в очередной раз убрать возможность оценивать фотографии, тем более что многие из тех кто ставит оценки не совсем понимают, что делают.
Sergej_Dzen
Quote (Guitaric)
предлагаю в очередной раз убрать возможность оценивать фотографии

Quote (Gariy)
жёстко связать оценки с коментариями
- и пусть комментарий сам по себе будет оценкой
Sergej_Dzen
Очевидно, что все авторы нашей галереи заинтересованы в том, чтобы на нашем портале размещались только интерсные и качественные работы.
В то же время все и всегда выражали недовольство тем, что работы удаляются по единоличному решению модераторов.
Итак, направляемся к демократии:
У нас есть группа пользователей 'Проверенные' в которой 25 человек.
Предлагаю господам Проверенным высказывать свое мнение по поводу работ, размещенных на сайте в комментариях.
Предлагаю принять за правило, что
- если в комментарии работа оценена на 'хорошо' и 'отлично', то она остается в галерее
- если в комментарии работа оценена на 'удовлетворительно', то ее уменьшенный вариант переносится в форум
- если в комментарии работа оценена ниже - она удаляется (развернутый комментарий в этом случае писать не обязательно)

В течении 3 суток с момента размещения работы наши Проверенные размещают комментарии с оценками. Если размещено менее 5 комментариев, администрация принимает решение о судьбе работы единолично и без объяснения причин принятого решения.

Таким образом, с сегодняшнего дня все зависит от вас, господа
Sergej_Dzen
Да, работа.... Времени, действительно, маловато... Но, когда я доберусь до исполнения своих обязанностей ('В течении 3 суток с момента размещения работы' smile ) - надеюсь мне не придется самостоятельно принимать решения... Пока, судя по комментариям, у нас практически нет интересных работ smile Разумеется, займусь я в первую очередь разделом PhotoMIG.

Да, чуть не забыл. Конструктивные комментарии всех пользователей нам так же весьма интересны и могут повлиять на решение администрации.