Вы здесь

Размещение работ


Алёфа
Оранпел где-то очень хорошо по этому поводу написал...про сложившуюся ситуацию...и знаете: он чертовски прав...

А вот у меня такой вопрос: а какой смысл в самом могилевском стоке??? Сток интересен, когда он имеет более обширную аудиторию и возможность заливки своих шедевров всех желающих...можно больше увидеть и общаться...здесь изначально довольна закрытая система хотя бы тем, что ориентировано только на Могилев...и какой смысл тогда от него???варится в собственных цветочках-друзьях???но тогда блоги удобней...

Гамаюн практически полностью высказала мое мнение (хоть не я одна так думаю)...только у меня оно раньше звучало более резко...

Жду ответа одного человека...Свое слово я уже сказала ему...так что дело за ним...ушла до апреля...
Игорь_Головачев

Quote (gamajun)
НО , ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, Я ЗА ОТБОР. ЖЕСТЧАЙШІЙ.

обсуждал я тут с одним человеком эту проблему и мы пришли к выводу, что отбор должен быть, но осуществляться он должен не одним человеком, а несколькими и чтоб интересы в фотографии у них были не одинаковые, и вот тогда при наборе фотографией определенного количества голосов за удаление от, скажем, худсовета она должна удаляться - демократия! И объяснения тоже давать надо, почему удалили - нельзя в неведении человека оставлять.
gamajun

Quote (Guitaric)
отбор должен быть, но осуществляться он должен не одним человеком, а несколькими и чтоб интересы в фотографии у них были не одинаковые

СОГЛАСНА С ВАМІ ПОЛНОСТЬЮ! ЛІБО ЭТО БУДЕТ ПОСТОЯННЫЙ ХУДСОВЕТ, ІЛІ ХОТЯ БЫ АНОНІМНОЕ ГОЛОСОВАНІЕ. ВЕДЬ ЛЮДІ І СЕЙЧАС ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ПО ПОВОДУ ФОТОГРАФІЙ, НО НЕ НА ФОРУМЕ, А ЛІЧНО МОДЕРАМ.

Quote (Guitaric)
И объяснения тоже давать надо, почему удалили - нельзя в неведении человека оставлять.

ТОЧНО, НЕЛЬЗЯ. Я ХОТЬ І НЕ АВТОР, НО ОБЫЧНО ПЕРЕЖІВАЮ, КОГДА НАЧІНАЕТСЯ ЧІСТКА НА ГАЛЕРЕЕ.
Sergej_Dzen
Видите ли, когда создаешь галерею автору, надеешься на то, что он выложит в нее те работы, которые он считает лучшими! Часто же получается так, что лучшие работы вообще не попадают в галерею, а выставляются какие-то эксперименты - это обидно просто.
Есть форум Инквизитор, в котором можно выставить любые эксперименты на обсуждение, не уверены в качестве работы - тоже туда - будут хорошие отзывы форумчан - пожалуйста - в галерею!

И давайте описания работ в галерее (не то, сколько труда автор положил, а то, что хотел показать). чтобы те кто не слишком знаком с теорией, могли просто сверить свои ощущения с идеей автора! а автор узнал, работает его идея или нет smile

Работы, которые даются без описания, не вызвали интереса, не собрали комментарии - разве это не кандидаты на удаление?
А, если комментарии отрицательные? Разве такая работа должна украшать Могилевскую Галерею?

Прошу отсылать мне свои пожелания по удалению не нужных в основной галерее работ
Gariy

Quote (MiG)
Часто же получается так, что лучшие работы вообще не попадают в галерею, а выставляются какие-то эксперименты - это обидно просто.

наверное это камень и в мой огород smile
Quote (MiG)
не уверены в качестве работы - тоже туда - будут хорошие отзывы форумчан - пожалуйста - в галерею!

Слишком жёстко. Один снимет цветочег и думает, что это верх професионализма, а другой снимет класную картинку, но сам думает, чего то здесь не то. Лучше уж вы сами отбирайте лучшие работы, или 'перетаскивайте' их в галерею.
Игорь_Головачев
Quote (gamajun)
ІЛІ ХОТЯ БЫ АНОНІМНОЕ ГОЛОСОВАНІЕ

нет, надо не анонимное - а то опять начнется... да и объяснять почему поставил двойку анонимно будет сложновато smile
Sergej_Dzen
Quote (Gariy)
наверное это камень и в мой огород
- чуть-чуть smile
Quote (Gariy)
Слишком жёстко. Один снимет цветочег и думает, что это верх професионализма, а другой снимет класную картинку, но сам думает, чего то здесь не то
- А вот по этому поводу я уже высказался - переносим или удаляем - рекомендации форумчан (что и куда) прошу в личку

Quote (Guitaric)
и объяснять почему поставил двойку анонимно будет сложновато
- рейтинги все же планируется убрать вовсе - как и было изначально
Sergej_Dzen
Сейчас вы можете редактировать свои работы - заменять одно фото другим - надеюсь работает надеюсь - понравиться

протестируйте, плиз