Вы здесь

Замечания и предложения


Игорь_Головачев
У меня к вам предложение есть. Вот вы разводите спич по поводу рейтинга фотографий и т.д. Но вы посмотрите - ведь оценку чтобы поставить фотографии нужно еще постараться заметить это надпись: оценить.

Может сделать позаметнее поле, чем сейчас, и на него вынести пять кнопочек с соответствующими оценками - глядишь и оценивать чаще начнут - удобнее во много раз + заметнее будет эта возможность.

Добавлено (02.12.2007, 23:15)
---------------------------------------------
Еще одно.

Было бы неплохо всем авторам по умолчанию добавлять все категории фото, ведь ясно, что у портретиста может заваляться добротный пейзаж и т.п. А пока ведь не удобно с этими категориями - как их добавлять (просить опять же у админов). Проще же при добавлении фото выбрать нужный раздел и не париться с этими запросами.

Добавлено (02.12.2007, 23:16)
---------------------------------------------
Еще плюс к предыдущему посту - не надо будет слева в списке авторов приписывать снизу в каком разделе есть фотографии у данного автора.

Добавлено (02.12.2007, 23:19)
---------------------------------------------
Еще неудобство:
при добавлении фото приходится перелистывать всех авторов, прежде чем найдешь себя - я не пробовал, но смогу ли я добавить фото за кого-нибудь? Ясно что нет. Так зачем тогда они все там висят и мешаются под курсором?
Если это можно убрать, то несомненно будет большой плюс к удобству.
Angler

Quote (Guitaric)
Еще плюс к предыдущему посту - не надо будет слева в списке авторов приписывать снизу в каком разделе есть фотографии у данного автора.

У каждого автора отдельно сформированы свои категории, отдельно у каждого жанр там портрет, приписывается это для того чтобы люди видели в каком направлении работает фатограф. Если у него случайно (или не случайно biggrin ) появилась фотография не относящаяся к его напривлениям, то можно (если конечно он не собирается начать работать в новом жанре) заринуть ее в раздел разное к примеру.
Quote (Guitaric)
(просить опять же у админов)

С админами общаться можо, они не кусаются! biggrin
Quote (Guitaric)
Еще неудобство:при добавлении фото приходится перелистывать всех авторов, прежде чем найдешь себя - я не пробовал, но смогу ли я добавить фото за кого-нибудь? Ясно что нет.

К вожалению ты можешь добавлять фото в разные альбомы в том числе и не в свои, (вот только зачем?), Я лично не знаю как это можно изменить....
Angler
что я бы вернул так это мини-чат, пока это не так востербовано, однако это впереди, чат имеет большое количество приимуществ и удобен. (К примеру на Багре никто из пользователей не согласится убрать с главной страници чат)
Я думаю вскоре и здесь будет скоро желаемым его наличие, так как в форуме не многие хотят писать или разговор не совсем в тему, ну или хочешь побыстрому с кем то на сайте перекинуться парой слов.
И вобще чат как-то оживляет сайт.
Sergej_Dzen
Пожалуй все сказано...
Что до голосования _ голосовать имеют право только участники, выставляющие свои работы, так что думаю нет необходимости что-то увеличивать smile

Хочу напомнить, что в профиле польлзователя можно выбрать для просмотра все его работы, неажав на цифру, указывающую количество работ
Игорь_Головачев
Народ! А что со страницей Могилевская галерея? По какому принципу там теперь фотки? Как узнать теперь о новых фотографиях? Может сделать строчечку Последние размещенные фото - пусть там последние дней за 5 хранятся - а то ведь не охота по всем авторам искать кто что нового разместил.

Добавлено (07.12.2007, 16:35)
---------------------------------------------
Народ! А что со страницей Могилевская галерея? По какому принципу там теперь фотки? Как узнать теперь о новых фотографиях? Может сделать строчечку Последние размещенные фото - пусть там последние дней за 5 хранятся - а то ведь не охота по всем авторам искать кто что нового разместил.

Добавлено (07.12.2007, 16:37)
---------------------------------------------
Народ! А что со страницей Могилевская галерея? По какому принципу там теперь фотки? Как узнать теперь о новых фотографиях? Может сделать строчечку Последние размещенные фото - пусть там последние дней за 5 хранятся - а то ведь не охота по всем авторам искать кто что нового разместил.
Алёфа
Guitaric, в виду будущих изменений сча возможны некоторые неудобства...но это ненадолго)))
Sergej_Dzen
В этой жизни все не на долго... death
Алёфа
упс... fear
Игорь_Головачев
Меняется сайт - становится удобно - спасибо.

Теперь мои наблюдения и предложения:
1. Страничка главная и страничка рейтинг фотографий практически одинаковые - это мне не очень понятно, зачем?
2. Если я хочу просмотреть фотографии новые, а кто-то до этого взял и выложил 100 фоток (конечно это вряд ли) - что делать? - ведь привязка к количеству фотографий и листать странички (от более новых к более старым) нельзя. sad
3. Может добавить возможность просматривать все фото сайта не только по авторам, а глобально по жанрам и опять же с возможностью листать страницы?
4. Когда будут раздавать бесплатное пиво?! biggrin
Sergej_Dzen

Quote (Guitaric)
Страничка главная и страничка рейтинг фотографий практически одинаковые

Главная будет другой - думаю завтра

Quote (Guitaric)
что делать?
- oops

Quote (Guitaric)
Когда будут раздавать бесплатное пиво
- Очень скоро - ждем, пока все скинуться по десять баксов smile
Sergej_Dzen
Quote (Guitaric)
не только по авторам, а глобально по жанрам и опять же с возможностью листать страницы

Для нас главное - авторы!
У каждого из них можно просмотреть все работы.
А по жанрам... этим пришлось пожертвовать... должна же быть какая-то загадка!?