Вы здесь

Замечания и предложения


Игорь_Головачев
Quote (MiG)
Не знаю, что ты делаешь - только что проверил - сколько загрузил - столько и на сайте!

Только что проверил на фотке, которую вчера разместил: у меня она занимает 92499, а при открытии на сайте и дальнейшем сохранении (пробовал двумя браузерами) 51752 байт. Где фокус? Не может не пережаться фото после добавления вотемарка.


Вот фрагмент одного моего фото до и после так сказать. Здесь кроп 200% - к обеим сторонам кривые применил, чтобы было видно лучше различие. Любой из авторов может проверить это наблюдение на примере своих фото.

Quote (MiG)
Откуда тогда разговоры про огранияения в 600 пикс??????!!!!!!!!!!

smile Псевдоограничение - я тоже так делаю, чтобы не напрягать людей открытием дальнейшим - ведь все равно открывается изначально 600 пикселей по ширине. Так намного проще контролировать впечатление от фото, ведь тот же блур на превьюшке смотрится чудовищно, а при открытии полного размера фото все нормально - ругают потом и т.д. и т.п.

Quote (MiG)
- ДА

Нет.
Вот ссылка смотрите как бывает smile (заодно пропиарю фото Игоря Сечинова - надеюсь он не будет возражать):

http://club.foto.ru/gallery/full_screen_image.php?path=2007/12/20&photo_id=1009775&background_color=000000&alt=%CC%E0%F2%FC

Видите полоску сверху? Вот так, но опять же повторюсь, незнаю сложно ли это сделать с тех точки зрения. smile
gamajun
ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ПРЕВЬЮШКІ ОДНІХ І ТЕХ ЖЕ ФОТОГРАФІЙ НА ГЛАВНОЙ СТРАНІЦЕ ПРІЕЛІСЬ. dry
ПОНІМАЮ, САМА ГОЛОСОВАЛА ЗА ТО, ЧТОБЫ НА ГЛАВНОЙ ВІСЕЛІ ІМЕННО ЛУЧШІЕ ФОТКІ ГАЛЕРЕІ. НО КТО Ж ЗНАЛ, ЧТО ОНІ ТАК РЕДКО МЕНЯТЬСЯ БУДУТ...

Игорь_Головачев
ну так кто ж знал, что никто не будет выкладывать свои фото?... smile
Sergej_Dzen
Всегда есть ввозможность обсудить и сделать лучше

Guitaric, мы обсудим этот вопрос
Gariy
Уважаемые модераторы, разрешите удалять собственные фотографии, или мою одну удалите (на Ваш выбор :)).

Да и Guitaric прав, такое чувство, что фотографии повторно пережаты, на контрастных переходах артефакты вылазят.
FiL
Почитайте:
http://binro.net/forum/3-108-1244-16-1200940645
Sergej_Dzen

Quote (Gariy)
Да и Guitaric прав, такое чувство, что фотографии повторно пережаты, на контрастных переходах артефакты вылазят.

Пробуем без вотемарка
Sergej_Dzen
Чем могу smile
Вот еще, наконец, баннер убрали вверху страницы - надеюсь будет приятнее smile
band
Игорь_Головачев
Вот теперь вес фото с точностью до байта совпадает до и после - спасибо ВОSS! smile
Gariy
Спсб, очень нервировало.
Игорь_Головачев
Когда же наконец можно будет удалять свои фото?!!

Дайте возможность авторам править свои галереи!!!