Вы здесь

Замечания и предложения


Алёфа
Не-а...помню как некоторые личности любят править свои галереи...если что-- пиши модераторам...
Aaz
Администрация! Если посредством вашего сайта, непонятный пользователь раскручивает какой-то другой ресурс, оставляя лишь односложные комментарии и рекламу - не мешало бы блокировать IP...
Gariy
Сергей, ну зачем же так?
Есть прекрасные работы, на них просто смотрят. Зачем их коментировать?
Критич-еское (ное) настроение лечится хорошим пивом и здоровым сном. cool
Gariy
MiG, вот теперь отлично. И фотки последние, и коменты... все на месте! Еще чуток добавить 'читаемости', а то с непривычки глаза разбегаются. Выделите основные поля и закладки, будет лучше.
Игорь_Головачев
это еще только начало - в планах поболе...
Sergej_Dzen
Да уж...
Если долго мучиться - получится неплохо, даже smile
Еще подвигаем туда-сюда smile
Sergej_Dzen
Некоторое время последние фотки будут отображаться только в том случае, если пользователь выполнил вход на сайт
Prometei
Предлагаю заменить фото с лезвием на главной странице сайта. Не говорю, что оно плохое с художесвенной точки зрения, но оно негативно отражает содержание сайта, выставляясь напоказ.
Это не тот указатель за которым нужно стремится.
Gariy
А мне нравится. Хорошо перекликается со второй фотографией по цвету.
Всегда на нее обращаю внимания, когда захожу.
Sergej_Dzen
У меня двоякое ощущение по этому поводу.
от самой фотографии я не в восторге (у каждого свое видение мира), но в этом месте логотипа определенно должен быть использован этот (или похожий) цвет. К тому же этот фрагмент подчеркивает неоднозначность концепции портала...
Sergej_Dzen
Кстати, о причках...
У меня сегодня крайне критическое настроение и появилось желание выбросить многие фоты. Особенно, если никто никак о них не высказался
Если никто не высказался, значит работа не интересна! Нет?