Вы здесь

Замечания и предложения


Gariy
Я не знаю какая версия, но при загрузке крутятся часы, типа загружаю и фсе! Ничего не происходит. Моей Опере не нравятся синие панельки, она их не воспринимает.
Sergej_Dzen
Quote (Gariy)
Моей Опере не нравятся синие панельки, она их не воспринимает.

Ну так разберись, кто на компе хозяин - ты или Опера!? smile
Sergej_Dzen
Версия смотрится здесь

Настройки:

У меня так:


Gariy
9,21
Спасибо за подробности, но никак

Gariy
НЕ ГРУЗИТСЯ. ПРОБОВАЛ ФОТКУ ВПИХНУТЬ В ГАЛЕРЕЮ. angry
Oranpel
Такой вопрос к MIG - почему то когда я гружу сайт на кпк - никак не могу войти в систему под паролем и ником -НУ НИКАК! Я думал что дело в кпк - но на других сайтах/форумах все ок. Это не как предъява, а просто интересно в чем дело.
И еще такое пожелание - почему нельзя ли сделать поле коментарий (когда загружаешь новое фото) НЕобязательным? По моим наблюдениям большая часть авторов если и пишут что то в этом разделе то это обычно - ***. И еще когда смотришь фото - пока прочтешь например Могилевская Интернет-Галерея » Обзор Могилевской Интернет-Галереи » PhotoMIG » Жанр » *** то забудешь что читал все это что бы найти название работы. Нельзя ли просто на писать название работы и все?
Игорь_Головачев
я вообще предлагаю путь к фото скрыть, а поле комментарий переименовать в название работы - будет название прямо над фотографией и ненужный путь не будет мозолить глаза, ссылку же на главную сделать при нажатии верхнего баннера...
Sergej_Dzen
Gariy, 9.21 работать не будет cool

Quote (Oranpel)
но на других сайтах/форумах все ок

странно... должен работать. Проверить увы не могу ввиду отсутствия КПК sad

Quote (Guitaric)
а поле комментарий переименовать в название работы - будет название прямо над фотографией

Надо подумать...

Quote (Guitaric)
ссылку же на главную сделать при нажатии верхнего баннера...

Сделаем
Gariy
Сергей, спасибо cool , будем искать!!!
Sergej_Dzen
Да нечего там искать - жми на пункт 'проверить обновления'

Весит она не много.... 7,5 метров. Бесплатна. Язык есть русский в таком файле: 'Opera_960_int_Setup'
Sergej_Dzen

Quote (MiG)
странно... должен работать. Проверить увы не могу ввиду отсутствия КПК

Впрочем, к новому году планируется PDA версия сайта