Вы здесь

Творческие встречи фотографов


Алёфа
Ввиду отсутствия админа, никакой погоды и молчания многих людей- переносим встречу на следующую неделю. Более подробно инфу напишу позже.
Игорь_Головачев
ну вот, а я приходил... sad
Angler
Quote (Guitaric)
ну вот, а я приходил...
Quote (Cyanidied)
Я тока лапти начистила... (( обыдно ((

Предлогаю в связи с этим сделать невозможной отмену встречи, когда до нее остается меньше дня, двух.
Sergej_Dzen
Quote (Guitaric)
ну вот, а я приходил...

Прими мои извиения!!! Мне стыдно!
Quote (Angler)
Предлогаю в связи с этим сделать невозможной отмену встречи, когда до нее остается меньше дня

Вот это принимается, по крайней мере - с уведомлением по телефону в противном случае

И большая просьба ко всем участникам - пишите в форуме, кто собирается прийти
gamajun
ДА, ДАВАЙТЕ СООБСЧАТЬСЯ-- КТО ПРІДЁТ. ПРЕДЛАГАЮ В СЛЕД. СРЕДУ СОБРАТЬСЯ. НО ТОЛЬКО ЧТОБЫ АДМІН БЫЛ НАВЕРНЯКА! ІБО СОБІРАТЬСЯ ОТДЕЛЬНО ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ НЕ ОЧЕНЬ РАЦІОНАЛЬНО.
Игорь_Головачев
и давайте будем конкретику развивать, а то 'на скамеечках напротив габрово' очень растяжимое понятие - люди на меня подозрительно смотрели когда я проходя возле них заглядывал вопросительно им в лицо smile
gamajun

Quote (Guitaric)
и давайте будем конкретику развивать, а то 'на скамеечках напротив габрово' очень растяжимое понятие - люди на меня подозрительно смотрели когда я проходя возле них заглядывал вопросительно им в лицо smile

ыыы)) Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЭТО ЗРЕЛІСЧЕ))
ДА, ІГОРЬ ПРАВ. НАПРОТІВ ГАБРОВО МНОЖЕСТВО ВСЯКІХ ЛАВОЧЕК. ДАВАЙТЕ ОБОЗНАЧІМ КОНКРЕТНОЕ МЕСТО, НАПРІМЕР. ВСТРЕТІТЬСЯ МЫ МОЖЕМ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВОЗЛЕ ГАБРОВО, А ПОТОМ УЖЕ ДВІНУТЬ КУДА-НІТЬ.

L_i_N
Я буду... и вчера была готова придти, но буквально в начале 7-го прочитала об отмене сего действия...
Алёфа

Quote (Guitaric)
и давайте будем конкретику развивать, а то 'на скамеечках напротив габрово' очень растяжимое понятие - люди на меня подозрительно смотрели когда я проходя возле них заглядывал вопросительно им в лицо

А там было написано, что сбор возле ресторана, а потом разместиться на лавочках smile

Вот только на самом деле отписывайтесь те, кто придут, а то тишина такая в основном была.

Ну, что - ориентируемся окончательно на среду?
Cyanidied
Я ЗА ! Пральна ))) Вот если бы на форум не слазила чудом, тоже бы ползала как Гитарик ))
L_i_N
я за!