Вы здесь

Творческие встречи фотографов


Sergej_Dzen
О! Четверг! Я - ЗА
18:00 или 19:00, а может 18:30? smile
JillyJo
поддерживаю)))
Angler
Вот вот, мы движемся в правильном направлении, теперь место определить осталось!
gamajun
о! Всем пріветы! Как я вовремя tongue
Не забылі про меня есчё? happy

Игорь_Головачев
Четверг 5 февраля 18.30, у входа в кинотеатр Родина
gamajun
А почему не завтра после выставкі?
Игорь_Головачев
отпишитесь те, кто придет... я один туда не пойду smile
Angler
В четверг я пойду!!!!
Sergej_Dzen
Quote (Guitaric)
я один туда не пойду

Спокойно! На четверг же договорились - и будем.
Sergej_Dzen
Спасибо тем, кто пришел! Такое полезное заседание получилось.
Обсудили основные направления и приняли решении опроведении следующей творческой встречи в 20-х числах февраля.
Более подробно об основных о наших планах и предложениях расскажет Игорь.
Игорь_Головачев
На заседании было принято решение о переносе основных фотографических действий в режим офлайн, то бишь при личных встречах. Встречи будут проходить с регулярностью 1-2 раза в месяц. Людей много не ожидается и поэтому принимаются предложения по проведению встреч у кого-то в гостях. smile

Приблизительный план общения:
1. Здороваемся, знакомимся.
2. Перемещаемся в место посиделок.
3. Общаемся на тему фотографий, принесенных участниками встречи. Это может быть фотография, напечатанная любым способом и не обязательно сфотографированная лично (к примеру, вам не понятно, почему ту или иную фотографию называют шедевром). В процессе обсуждения будет выслушано мнение о каждой работе как человека, принесшего фотографию, так и других участников встречи. Таким образом, планируется своеобразный анализ фото участников встречи, направленный на понимание фотографии. Для начала планируется квота на количество фотографий от одного человека 5-6 штук.
5. Прощаемся и разбредаемся по городу кто куда.
После, а можно в процессе встречи организм участников можно подпитывать всякими напитками, выбираемыми индивидуально. Употребление спиртных напитков до встречи не приветствуется. Общение на темы, посторонние от фотографии разрешаются.