Вы здесь

Фотографические встречи


ASman
ну сугреть-то и мы могли tongue
Alexgerl
)) спасибо ))) но вот всем кого не было локти кусайте было весело)))) biggrin tongue
Alexgerl
кстати есть предложение заснуть до весны))) или собираться в какой нибудь берлоге))))
ASman
ну берлог по ленинской пруд пруди biggrin
Sergej_Dzen
Во-первых, где отчет? А то медальки дай, а отчет?
Во-вторых 27 было предложение начинать встречу на час позже - высказывайтесь!
Alexgerl
я не смогу вообще прийти ((( а что бы легче было напишите кто сможет прийти)
Sergej_Dzen
Поскольку позже ни кто не хочет - начинаем в 18:00
Распечатанные фоты приносить обязательно. Можно свои, а можно не свои, можно на простом принтере на обычной бумаге.
Регламент:
1. Сидим в кафешке и говорим о фотах и фотографии smile
2. Говорим о фотах и фотографии и сидим в кафешке smile
3. smile
4. :)))
5. По домам.
ASman
- сидим на фотах и говорим о кафешке
- говорим на сидим и фоты о кафешке
Идет кто?????
Sergej_Dzen
Была! Была встреча! И следующая буде - уже написано! 10-го ноября (для Леши большими пишу - посадил зрение товарищ в темноте, пленки проявляяяяя -это мелким, чтоб не видел он :)).

Задание постановили выполнить всем обязательно и принести на следууууюющиийй ужин, да...
Воду, говорят, сфотографировать в манере произвольной, да чтобы дождь, иль душ внимание привлекали душь искушенных ягодкой на лозе растущей...

ASman

Quote (Sergej)
для Леши большими пишу - посадил зрение товарищ в темноте, пленки проявляяяяя -это мелким, чтоб не видел он :))

я все вижу!!! angry
Quote (Sergej)
искушенных ягодкой на лозе растущей...

эко ты титьки обозвал
Игорь_Головачев
в последние минуты образовалось дело неотложное и не смог придти - а так даже фотографии отобрал.. что-то уж давно не был я - в следующий раз надо обязательно зайти - может и альбом принесу, если пришлют к тому времени..