Вы здесь

Ищу креативных фотографов для участия в фотоигре!

Фотоигра
Oranpel
Скоро предстоит фотоигра:
http://perm.en.cx/GameDetails.aspx?gid=8287
Игра бесплатная с довольно приличным призом. Отчасти ради приза, отчасти ради увлечения фотографией и интереса ко всему новому предлагаю всем желающим сгрупироваться и попробовать свои силы. Кратко суть: в этой игре будет предложено 10 композиций Майка Олдфилда на каждую из которых необходимо снять по 1 фотографии. На все про все 9 дней. Так что времени будет вполне достаточно что бы прослушать, понять а главное творить, творить и еще раз творить! Конечно непросто снять фото по музыкальному произведению, но вместе под силу все.
Все желающие оставляйте здесь сообщение, будем решать все организационные вопросы.
Покажем какие талантливые фотографы в Могилеве!
Oranpel
Я вижу просмотры есть а хоть каких-нибудь коментов нет.
Что хочу еще сказать до вот этой ссылке
_http://perm.en.cx/GameEngines/PhotoExtreme/LevelStat.aspx?level=106423
Вы можете увидеть фотографии с Фотоохоты которую я описал в первом посте. Прошу Вас не поленитесь и посмотрте на фотографии - конечно есть совсем неудачные, но немало очень хороших работ, которыми хочется любоваться долго...
Так вот я планирую принять в скором времени участие пока в своей первой Фотоохоте. Чем мне это интересно: проба работы в команде - вынашивание идеи, ее дальнейшая разработка и реализация, причем необходимо соответствовать условиям. И идея желательна интересная, неизбитая. Я считаю что такая деятельность будет очень полезна начинающим фотографам коих на данном ресурсе большинство.
Если Вы заинтересованы - пишите буду рад любой помощи и содействию!