Вы здесь

Свадебный фотограф, Могилев.


Sergej_Dzen
Могилевский фотопортал представляет специализированный раздел, в котором могилевские свадебные фотографы, в превую очередь, принимающие участие в жизни портала, смогут выставить свои работы.
Сайт размещен по адресу http://wed.binro.net

При регистрации использовать:
Логин - Имя Фамилия по русски;
Действующий адрес электронной почты.

Вопросы задавать через систему личных сообщений здесь или ВКонтакте Сергей Дзен
.

Фотографии загружать в основной альбом 'Свадебный фотограф Имя Фамилия'. Отображается на главной.

Можно создавать свои тематические альбомы. Отображаются по ссылке с главной.

Автор может загрузить в основной альбом до 20 работ. Остальные работы загружаются в альбомы, создаваемые самим пользователем.

Для создания альбома подвести курсор к кнопке 'Профиль' и в выпадающем списке выбрать 'Создать и упорядочить мои альбомы'. Откроется 'Менеджер альбомов' в котором можно создавать, изменять и удалять свои альбомы.

Пользователь имеет возможность сортировки своих работ. Для этого достаточно подвести курсор к кнопке 'Профиль' и в выпадающем списке выбрать 'Сортировать мои изображения'.

Для переноса в новые альбомы файлов, загруженных в основные альбомы сверх нормы, можно использовать кнопку 'Изменить свойства файла', которая находится слева под изображением.

Дисковая квота, выделяемая каждому автору:
Бесплатная загрузка - до 10 МегаБайт,
от 10 до 50 МБ - 10$ в год,
от 50 до 100 МБ - 15$ в год.
Использование дискового пространства более 100 мегабайт не предусмотрено. Для новых загрузок придется удалять старые.
Sergej_Dzen
Приглашаем свадебных фотографов принять участие в проекте. Действующие условия в первом сообщении темы.
Игорь_Головачев
прикольно. можно попробовать, а то у нас только за деньги можно фотографа в интернете посмотреть - будет бесплатное место для могилевчан.
Sergej_Dzen
тестируйте,
высказывайте пожелания

Свадебный фотограф, Могилев
Sergej_Dzen
Итак, наиболее правильным будет такая схема:
Мне - имя, фамилия. другие данные, которые будут размещены в описании альбома (отображается рядом с иконкой альбома).
я создаю альбом
Дисковая квота 10МБ на автора
Альбомы размещаются в порядке поступления заявок, т.е. советую поторопиться, дабы оказаться в первых рядах.

Вопрос разрешения альбомов, создаваемых самими пользователями (на главной не представляются) открыт и обсуждается
Игорь_Головачев

Quote (MiG)
создаю альбом

давай, в личке инфа
Игорь_Головачев

Quote (MiG)
Вопрос разрешения альбомов, создаваемых самими пользователями (на главной не представляются) открыт и обсуждается

пусть создают
Luchkofffa
можно мне тоже альбом попросить?
Sergej_Dzen

Quote (Luchkofffa)
можно мне тоже альбом попросить

отправил в личку необходимую информацию
Sergej_Dzen
Всем участникам высылаю в личку рекомендации по...