Вы здесь

Свадебный фотограф, Могилев.


Gariy
Хотел зарегестрироваться там, но случайно допустил ошибку в эл. адресе и не могу пройти авторизацию. Теперь при регистрации пишет, что мой ник Gariy ужу занят(((((
Что делать??? help help help
Игорь_Головачев
Quote (Gariy)
Что делать???

Quote (MiG)
Итак, наиболее правильным будет такая схема: Мне - имя, фамилия. другие данные, которые будут размещены в описании альбома (отображается рядом с иконкой альбома). я создаю альбом

Sergej_Dzen
Quote (Gariy)
Хотел зарегестрироваться там, но случайно допустил ошибку в эл. адресе и не могу пройти авторизацию. Теперь при регистрации пишет, что мой ник Gariy ужу занят

Сделал, в личку отправил, но, поскольку это реклама, пришли имя фамилию - сделаю это логином.
Sergej_Dzen
И в главный альбом свой, господа, потрудитесь хоть по 1 фоте положить, ибо это его обложка - заглушка, по-моему, не смотрится ни разу...
Sergej_Dzen
Просмотрите еще раз рекомендации, которые я отправил всем участникам - на данный момент даже поиск по сайту по запросу 'свадебный' не дает результата, а наша задача - попасть на 1-ю страницу яндекса
Oranpel
Quote
а наша задача - попасть на 1-ю страницу яндекса

Ого а такое бывает? Я где то читал что для того чтобы например по запросу в яндексе 'свадебный фотограф' быть ну например мне на первой странице (ну при наличии у меня сайта) надо платить немаленькие денюжки (вроде начиная от 500 у.е.).
Игорь_Головачев
Quote (Oranpel)
'свадебный фотограф'

наша цель пока - 'свадебный фотограф могилев' smile
Sergej_Dzen

Quote (Guitaric)
наша цель пока - 'свадебный фотограф могилев'

Это потом - сейчас надо, чтобы возле фотографии был какой-нибудь текст и файл не назывался IMG_2283.jpg
вы сами подумайте - фото без названия и имя файла из шаблона... Найдут ваше творение в интеренете?
Luchkofffa
можно просьбу? ссылку на свадебных фотографов, на альбомы то бишь, можно куда то вторкнуть... блин, как бы объяснить по-яснее... ну чтобы был быстрый доступ туда? а то приходится открывать МИГ, искать тему, страницу, тыкать, переходить... или проще просто себе в закладки добавить?
Gariy
Quote (MiG)
Это потом - сейчас надо, чтобы возле фотографии был какой-нибудь текст и файл не назывался IMG_2283.jpg

Можно еще назвать 'свадебная' или 'свадьба' - на большее фантазии не хватает. Ну, еще 'у фонтана'.
Не знаю я, с этими названими... Так они вроде нигде не отображаются. Да и на майведе я не видел названий у фотографий.
Сергей
Quote (Luchkofffa)
ссылку на свадебных фотографов

давно разместил на главной
Quote (Gariy)
Да и на майведе я не видел названий у фотографий

А нам майвед не образец smile

Quote (Gariy)
Не знаю я, с этими названими...

ну пусть хоть имя файла svadebnoe_foto_15.jpg, чем по умолчанию. то же и с названием...